Yourwings

17 марта 2023
ПЦ
Полина Ценёва1 отзыв
30 декабря 2022
Моя история началась более 10 лет назад. Когда я по совету знакомой пошла к недобросовестному мастеру перманентного макияжа делать брови. Прошло время и перманент начал менять цвет в синий да и форма меня совсем не устраивала, после беременности и гв, было принято решение удалять. И тут начался путь длинною в 4 года. Благодарна, что один из первых специалистов по удалению к которому я пришла посоветовал мне студию Виктории Томашевской «Yourwings». Перед визитом к Виктории я была у трёх специалистов которые, отказались вести такой тяжёлый случай. Пигмент был непонятного происхождения и забит очень глубоко в дерму, что усугубляло ситуацию. На консультации я получила ответы на вопросы и уверенность в том что попала в очень хорошие руки. Далее были удаления, лазер чередовали с ремувером. Так же были процедуры по восстановлению кожи коллостом. В какие-то периоды отпускались руки и я хотела сдаться, перекрыть, нарастить и какие только глупости уже не приходили в голову от усталости. И как же я благодарна Виктории, которая в этот момент нашла нужные слова и не дала своими действиями сделать ошибку. Попала в руки не только к невероятному специалисту своего дела, но и к человеку с большой душой за что очень благодарна. Хочется отметить, что в центре красоты «Yourwings» всегда дружелюбная обстановка. Все выполнено в очень приятном и современном стиле. Администраторы приветливы и обходительны, всегда предложат напитки и помогут снять верхнюю одежду. Сразу чувствуется уровень заведения. На данном этапе уже почти сошли концы, сейчас смотрю и не верю что скоро это все закончится. Скоро буду смотреть на себя в зеркало и этот ужас в виде графичных синих бровей останется в прошлом. Идите только к проверенным специалистам, которые работают только сертифицированными пигментами, чтобы не попадать в подобные ситуации. Благодарю Викторию за терпение и титанический труд и за то что ни смотря на сложность доведёт эту сложнейшую работу до конца.
Yourwings, центр красоты
14 февраля 2023, официальный ответ
Полина, благодарим за Ваш отзыв. Ваши впечатления очень ценны для нас.
ВБ
Annet Nikipelova3 отзыва
13 декабря 2020
Yourwings, центр красоты
18 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем центре
ЮГ
Юлия Грудинина1 отзыв
25 октября 2020
Медицинские услуги
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Спортивная7 мин600 м
Чкаловская9 мин800 м
Горьковская18 мин1.5 км
Большой проспект П.С., 22-242 этаж; домофон 1
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Последняя распродажа сезона — скидки до 50%!
Онлайн-запись
Vasa krasa, студия наращивания ресниц и дизайна бровей
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги
VERAN LASHES
Комбо в 4/6 рук со скидкой 500 руб. на первый визит до 31.05!
Запишитесь онлайн
No Drama Bolshoy
«Подружкины дни»: 15%-ная скидка на любые синхронные услуги
Записаться онлайн
Osoba, бьюти клуб
Аппаратная косметология • Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей