Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
Аделина Максютова41 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Привет, Аделина! Спасибо за прекрасные слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
КЧ
Катерина Чумакова7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Катерина! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ДТ
Денис Телешов2 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Денис! Благодарим за высокую оценку! Мы рады видеть тебя в нашем магазине!
ЕШ
Екатерина Шелупенко3 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Екатерина! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
МК
Маргарита Клюкина25 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Маргарита! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ОН
Ольга Набоко7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Ольга! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Напиши пожалуйста в наш тг канал @uppet…
АЗ
Алексей Захарков2 отзыва
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Алексей! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
Андрей Кыркалов1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Андрей! Благодарим за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ДН
Дарья Никитина1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Дарья! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ВК
Валентина Коломиец1 отзыв
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Валентина! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
Средний чек 290 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 8 мест
Спортивная11 мин1 км
Горьковская14 мин1 км
Чкаловская20 мин1.5 км
Кронверкский проспект, 751 этаж35 филиалов
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…