CDEK

S
SPB11399 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова. 💚
SS
Sanches Snezhniy6 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
VV
Veronika Vlas10 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами. Всегда будем рады видеть Вас…
ES
Eduard SM9 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв и высокую оценку. Надеемся увидеть Вас снова!
МА
АИ
Аня Иванова35 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Аня, спасибо за добрые слова. Ждём Вас вновь!
VS
Valerii Semenovich12 отзывов
4 июня 2023
Отвратительное поведение и обслуживание, 29.05.2023 обратился в указанный пункт для отправки мобильного телефона, у меня все приняли, в т.ч. оплату за отправку. Через несколько минут после ухода, мне звонят из пункта выдачи и говорят, что отправить не могут и нужно вернуться. По возвращению в указанный пункт выдачи мне сообщают, что не могут отправить мне телефон в другой город авиа, при оформлении мне конечно же никто не сообщил, главное оплату принять. После чего мне стало предлагать другие варианты отправки, которые меня не устроили по срокам либо стоимости. Мне швырнули заявление на возврат, при том что оплату провел через терминал и могли в момент сделать возврат средств, просили приложить копию паспорта, на что отказал, не видел для этого причин, аргументировать мне не смогли зачем им копия паспорта, если я указал их в заявлении. Оказалось, что еще ждать возврат средств 10 рабочих дней, при том что мне услуги фактически не оказали! При оставлении двух обращений полный игнор, похоже придется с них в судебном порядке требовать возврата. К тому же рекомендую ознакомиться с нормами Закона «О защите прав и потребителей» и ГК РФ.
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мне жаль, что возникла подобная неприятная ситуация при отправлении заказа. Сообщите, п…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Купчино9 мин800 м
Звёздная10 мин900 м
Дунайский проспект, 27 к1137 секция; 1 этаж304 филиала
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Мало посетителейОбычно в 15:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на отправления для…