Продуктовые магазины
АТ
Амирапи Тулесов2 отзыва
15 июля 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Амирапи, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть.
АЕ
Александр Ефимов2 отзыва
25 июня 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
ПД
Пётр Диденко8 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв!
НА
Никита Антонович2 отзыва
11 июня 2023
Спасибо вам за такой приятный отзыв. Ждём снова 🤗
ВА
Валерия Александрова4 отзыва
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова.
ES
Elizaveta Sorokina2 отзыва
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте , очень приятно ☺️ Ждем Вас снова, чтобы радовать нашей атмосферой и вкусными продуктам…
РХ
Рафаэль Хуснутдинов2 отзыва
Добрый день , спасибо за Ваш отзыв ☺️
АВ
Алексей Воронов3 отзыва
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей ! Спасибо большое за Ваш отзыв и будем ждать вас снова в гости ☺️💕
НА
Нина Александровна12 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
Любимая «Лавка»❤️ как человек, который здесь работал могу УТВЕРЖДАТЬ, что здесь действительно дорожат гостями и атмосферой, всегда стараются подстроиться под пожелания всех и вся, что не может не радовать! Если вы не нашли в ассортименте «Лавки» то, что вам нужно- не стесняйтесь сказать об этом и, скорее всего, нужный вам товар ребята найдут у поставщиков и закажут) В «Лавке» есть очень классная доставка- принесут хоть чашку кофе (то, что нужно с утра) Ароматные круассаны, свежеиспеченный хлеб, потрясающие сэндвичи и кофе-моя отдельная в «Лавке» любовь ( Арахисовый раф-Мой личный фаворит, когда хочется сладкого) Свежие ягоды, фрукты и овощи, фермерское мясо и молочка- идеальны❤️, потому что ребята лично ездят на овощные базы, выбирают продукты, чтоб можно было радовать гостей качеством) Сложно описать словами, насколько сильно я ценю и люблю это место и людей, которые являются постоянными гостями❤️
Анастасия Пастушенко4 отзыва
12 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим!
Е.
Егор .6 отзывов
22 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Огромное спасибо 😌 Были рады помочь.
DS
Dmitry Saveliev11 отзывов
15 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🙏 Ждём вас снова.
Доступность
Старая Деревня25 мин2 км
Приморский проспект, 52 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Продуктовая лавка в ЖК «Life-Приморский» — это фермерские продукты, стейки, рыба, веганские и безглютеновые продукты и, конечно, всегда свежие ягоды, фрукты и овощи. И многое другое!
До встречи в лавке!