Кварталъ

5 июля 2023
Ко
Кварталъ, отель
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем вас ждать 💛
ПИ
Полина Игоревна3 отзыва
14 апреля 2023
ДМ
Дмитрий Москаленко6 отзывов
27 января 2023, отредактирован
Анастасия Прозор13 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
Забронировали номер заранее, посмотра по отзывам, плохих крайне мало. Начнем с номера. На первый взгляд чисто, в ванной унитаз чистый т. б есть,еще есть одинокий кусочек мыла весом в 2гр на двоих. зубных щеток нет. Душевой как таковой нет,просто дырка для слива в полу... ужас. Из крана идет огненно рыжая вода,принять душ к сожалению не получилось.Полотенцами можно шлифовать древесину или даже забивать гвозди, вытираться ими не советую, можно содрать кожу. На ресепшене сказали.. Нууу других у нас нет🔥😂Отдельное впечатление произвел завтрак. На столе стояла овсяная каша, которую мы не заказывали, на что девушка сказала что хлопья закончились! (в 9 утра) видимо и не успев начаться) Отдельный вопрос повару по поводу сырников, как вы обжарили творожную массу с изюмом и она у вас не развалилась, я должна знать этот секрет😅? Мне прям очень интересно?! В большом чайнике одиноко плавал пакетик чая.. хорошо что хоть оторвали бумажку) Кашу овсяную заменили яичницей, яйца видимо еще не успели кончится к нашему приходу) Попросила кофе капучино отдельно, в завтрак не входит. И тут нам принесли меньше половины в стаканах за 120р каждое. В общем из плюсов конечно только красивый вид и доброжелательный персонал)
Пожить
Проживание от 2800 ₽3 звезды17 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Московская1 мин150 м
Пушкинская, 32/241-2 этаж
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Дом Паткуль, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Натали, гостиничный комплекс
3 звезды • SPA • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Для взрослых • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Friedental, мини-отель
Проживание от 3400 ₽ • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Охотничья усадьба, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 27 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации