Kenga club

Образовательный детский центр
SB
Sab Bekb12 отзывов
14 августа 2022
Ходили на экскурсию в сад. Сам сад понравился. Просторный, светлый, современный. Но увы те, кто там работают вызвали совершенно непрофессиональное впечатление. Мы пришли с ребенком. Пока мы нашли вход в сад, потеряли 8 мин, зашли и ждали управляющую Юлию еще 7 мин. Когда она подошла, то на ребенка просто ноль внимания, ни поздороваться, ни имя спросить, хотя с этого должно все начинаться, не родители же в ваш детсад будут ходить? Потом столько ненужной информации полилось. Зачем-то надо было про летний лагерь рассказывать, хотя мы пришли на сентябрь рассматривать. В общем ненужная информация отняла столько времени, уже пришлось направлять и просить посмотреть сам сад. В конце надо было еще указать на наше опоздание зачем-то и что из-за этого уже нет времени. В общем привлекать клиентов они совершенно не умеют. В конце ни карточки визитной, ни какой инфо письменной, ни обещанного расписания на whatsapp. В этот сад точно не пойдем и другим не советую. Им еще надо подучиться как работать, хотя бы здороваться с самыми маленькими для начала.
Крестовский остров3 мин250 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Кемская, 11 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Monkey Fly, гимнастический центр для детей
Занятия гимнастикой для детей от 1,5 лет. Скидка 20% на абонемент
Записаться на занятие
Умный малыш, центр детского развития
Группы до 3 лет
Little foot, частный русско-английский детский сад
Здоровое питание и экокухня. Кружки и секции на любой вкус
Узнать подробнее
Ударник, спортивный клуб
Групповые и индивидуальные тренировки для взрослых и детей!
Школа гимнастики Галины Кувыкиной
Первое занятие бесплатно. Скидка 20% на первый абонемент