Артис

ЕГ
Елена Гордеева6 отзывов
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Елена. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
НМ
Наталья Муханова4 отзыва
9 ноября 2022
AG
Anatoli Grebtsov3 отзыва
14 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Анатолий большое спасибо за ваш отзыв!
ОП
Оксана Прутковская1 отзыв
4 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Оксана большое спасибо за приятный отзыв!
РГ
Рушания Ганеева4 отзыва
8 августа 2021
Филиал Московский проспект 183/185 Хотела бы выразить огромную благодарность всей команде работающей в данной мастерской. Необходимо было срочно оформить картину на подарок, позвонила по указанному в контактах телефону за пол часа до закрытия, девушка оператор быстро сорентировалась в ситуации, связалась с мастерской, потом подробно рассказала как их найти (за что ей отдельное спасибо). В самой мастерской меня встретила приятная девушка администратор, мы быстро смогли подобрать всё необходимое для оформление мой картины и мастер приступил к работе. Через 20 минут я уже держала в руках оформленную работу, мастер (к сожалению так как очень торопилась, не уточнила как зовут персонал(( ) превосходно выполнил свою работу, картина выглядит шикарно, я осталась очень довольна, теперь буду обращаться только сюда и всем рекомендую!!!
8 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв!
Московская9 мин800 м
Парк Победы21 мин2 км
Московский проспект, 183-185цокольный этаж6 филиалов
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Закроется через 3 минуты
Арт-Рама, багетная мастерская
Дарим 20% за 1-й заказ Авторские коллекции багета из дерева и пластика
ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ
Тюбик и скрепка, магазин товаров для художников
Стёкла мира, производственно-торговая компания
Комус, магазин товаров для офиса и школы
Доставка • Оплата по QR-коду
Арт-град, багетная мастерская