PoleTime

Студия танцев на пилоне и растяжки
12 направлений в одном абонементе + растяжка в подарок
АВ
Анна Воликова1 отзыв
6 февраля 2024
Выбран компанией
Если бы можно было бы ставить бесконечное количество звезд, то поставила бы сотни-тысячи! С первого взгляда видно, что в школу танцев вложено неимоверное количество сил, души и любви. Владелица студии Валерия делает все, чтобы ученикам было комфортно находиться в студии. Хочется отметить, что всегда с улыбкой встречает администратор - Василина, которая с удовольствием подскажет/покажет/проводит) На входе очень комфортная лаундж зона, где можно подождать свою тренировку, либо отдохнуть после. Очень хорошая радевалка, всем всегда хватает места, очень чистый туалет. Что касаемо тренировок: "перепробовала" многих тренеров, отдельно хочется отметить: 1) Валерию, которая разберет по кусочкам хореографию, даже если очень сложно, с ней будешь танцевать, как кошечка, благодаря ее подаче техники и поддержке. + 1 хореография мне в копилочку 2) Женю и ее огроменную энергию и внимание к каждому 3) Владимира, его осторожный подход, всегда охотно подстрахует, поможет, докрутит куда нужно, разберет технику обожаю стойки, которые он дает. Любые новые и опасные для меня элементы с ним не страшны. С его поддержкой я вышла в полуфлаг 4) Полина. Была у нее на растяжке, просто невероятно расслабляющая атмосфера, очень понравилась структура тренировки. 5) Юля. Моя дочка ходила к ней на тренировку Pole kids - помимо поэтапого подхода украсила лица детей блестками и в конце занятия дала вкусняшки 🫠 дочка в восторге. 6) Амина. Я считаю, что нашла своего тренера 🥹Грамотно объясняет технику. Глубоко вникает в состояние подготовленности физической формы, к каждому ученику найдет подход, большое внимание уделяет подкачке (сфп), что очень важно в прогрессе и понимании элемента. Ее цель - не "просто повесить тебя во флаг" (утрирую), а НАУЧИТЬ правильно, технично и безопасно работать со снарядом, чтоб элементы не были одноразовыми. Работает принцип "не навреди" Заметит малейшие ошибки, поправит, если не правильно, похвалит, если все получилось. Сравнивая 2 заниятия (я после перерыва), то на втором есть заметный прогресс. На одном занятии элемент с прыжка не получался, во второе занятия он же почти получился на силе. Такими качествами обладает далеко не каждый тренер! Из огроменных плюсов еще хочу отметить возможность самостоятельных бесплатных тренировок, что лично для меня это очень важно. В общем, пяти звезд здесь будет мало!
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анна, за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
VA
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! благодарим, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Девяткино7 мин600 м
Скандинавский проезд, 4 к11 этаж2 филиала
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мы сделали уникальную студию танцев и растяжки для вас с атмосферой лёгкости и вдохновения.

В нашей студии вы найдёте такие направления, как:
  • pole dance;
  • воздушное кольцо;
  • strip plastic;
  • stretching (растяжка);
  • фитнес;
  • high heels.
Каждое направление ведут сильнейшие преподаватели в своём стиле.

При покупке абонемента вы получите 12 направлений в одном абонементе и растяжку в подарок.

Что вы получите, обратившись к нам?
  • Удобное расположение для вас (5 минут от м. «Девяткино»).
  • Три просторных и красивых зала.
  • Сильнейший преподавательский состав.
  • Мужские группы.
  • Насыщенное расписание.
  • Удобное мобильное приложение.
PoleTime: полетаем?
Каждое воскресенье с 15 до 17…