Famall

3.7
3.7
Антонина Мазурина1 отзыв
4 июня 2024
Хамское отношение Светланы просто неуместно. Пришла сегодня забрать свой товар, по дороге промокла до нитки, был сильный ливень. Светлана, не смотря на мой вид, сделала мне замечание, что парнеры помогают при разгрузке товара, я мокрая раз, девушка два, должна помогать при разгрузке товара??? Это что такое??? Если нужна помощь, о ней нужно уметь просить, но никак не в приказном порядке. Из группы меня удалили сразу конечно же. Общение в группе тоже странное, всем Светлана делает замечание, это нельзя, то нельзя. Светлана навязывает в группе в ватсап товар, который к Гринлиф отношения не имеет, конкретно ведра. Угрожает всех в черный список внести, кто вовремя не приедет. Просит о том, чтобы мы,партнеры, оплачивали ей аренду, тоже этого не понимаю, если бы я открыла сервисный центр, никогда бы такого себе не позволила, может, тогда ипотеки друг другу поможем погасить??!! Я считаю, так нельзя с людьми себя вести, тем более твоими партнерами по бизнесу такой классной компании Гринлиф. Это называется воспитание! Нужно уважать людей, Светлана! Александр прекрасный человек, настоящий мужчина, сил Вам, Александр, и терпения! Всегда вежлив и тактичен, в отличии от Светланы.
Проспект Славы4 мин350 м
Международная21 мин2 км
Проспект Славы, 30 к12 этаж
Купчино, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192071
Закрыто. Откроется в понедельник в 12:00зимний период: пн 12:00-19:00; вт-чт 12:00-20:00; пт 12:00-17:00
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Всё для дома, магазин
Магазин «Всё для дома». Более 4000 товаров для дома, сада. Низкие цены
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Комиссионный магазин
Покупка, продажа, залог - низкая процентная ставка! Оцениваем дорого
Узнать стоимость
Tdt.ru, магазин упаковочных материалов
Хозяйственные товары для дома и сада
Выбрать и купить