Столички

АЭ
Анастасия Эртман1 отзыв
14 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! На данный момент график работы аптек может быть изменен. Актуальную информацию вы может…
LM
Lilo M49 отзывов
3 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы обязательно учтем ваше замечание и сделаем все возможное для исправления ситуации.
Анастасия Беляева52 отзыва
МС
Марийка Самойлович60 отзывов
26 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом посещения Аптеки "Столички"! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Крылов101 отзыв
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашей аптеке! Будем рады видеть Вас снова!
НТ
Наталья Таболкина67 отзывов
22 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова!
АЖ
ап
алексей попов2 отзыва
29 апреля 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим ва…
ЮА
Юлия Арсеньева21 отзыв
28 июня 2021
КЛ
Критик Латунский29 отзывов
24 марта 2021
5 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Озерки15 мин1.5 км
Проспект Просвещения21 мин2 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Есенина, 9цокольный этаж215 филиалов
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Скандинавия, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Здравсити
Привычная аптека стала Здравсити! Цены, ассортимент и сотрудники те же
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптечная Сеть Оз», Санкт-Петербург, ОГРН 1027700465187.
Вита экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.