Ласточки

Винный бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
BARTOP На YouTube19 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
К
Кирилл178 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова , нам очень приятно! Всегда будем радовать Вас хорошим настроением и сервисом!
AS
Anna Shatalova3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Anna, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
Александр Бархатов10 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Обращайтесь ❤
ВП
Владимир П3 отзыва
23 марта 2024
Были в этом заведении 23.03.24 в период примерно с 19.30 до 23.00. К вину и кухне нареканий никаких , все было очень вкусно и интересно (с точки зрения вина уж точно). Огромные вопросы к официантам - чтобы подлили воды нужно звать , чтобы попросить бокал вина - нужно прям привлекать к себе внимание. При этом соседний столик с четырьмя дамами обслуживался отлично - там и подливали вовремя , и предлагали что-то, и улыбались . На наш столик либо внимания не обращали совсем , либо проходили мимо , посмотрев на три пустых бокала и пару пустых тарелок на столе . Не запомнил имен официантов , одна девушка , один высокий татуированный парень в кепке. По итогу грязную посуду со стола забрал парень с бара, за что ему большое спасибо. Мне это место советовали друзья , но больше никому я его точно не посоветую . Приехал из Новосибирска , и у нас подобного уровня бары предоставляют сервис на голову выше . Ну а за вкусное вино - спасибо .
19 марта 2024
Чкаловская16 мин1.5 км
Воскова, 31/202Н помещение; 1 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Department 57, ночной клуб
Все анонсы на нашем сайте. Следите за новостями и приходите в гости!
Забронировать столик
Бар 8
Живая музыка • Проведение банкетов • Wi-Fi
Ателье tapas&bar, ресторан-бар испанской и мексиканской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Испанская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Завтрак 10:00-14:00 • Стейки • Салаты • Устрицы • Кофе с собой • Wi-Fi
Наследники, ресторан-бар
Авторская русская кухня и коктейли. Диджей-вечеринки. Живая музыка
Забронировать столик
На вина!, магазин-бар
Винный бар • Заказ столиков • Винная карта • До 30 мест • Можно с собакой • Wi-Fi