CDEK

S
Svetlana10 отзывов
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Укажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время Вашего визита, проверим инф…
ВВ
Владимир Вдовенко4 отзыва
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Постарайся стать для Вас лучше.
KR
Keanu Reeves11 отзывов
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Выдача посылок, действительно, осуществляется по оригиналу паспорта получател…
ГА
Георгий Амбарцумян3 отзыва
14 марта 2023
Здравствуйте! Будьте осторожны при отправке товара. Переспрашивайте каждый раз о том , сколько будет стоимость доставки. Желательно имейте при себе диктофон. Столкнулся с ситуацией, где из-за неправильной конструкции работника должен оплатить порядка 1600р. Поднялся вопрос о видеонаблюдении, руководитель «по телефону» работнице передала, что слова клиента(мои)слышны, а слова сотрудника , который предоставил неправильную информацию неслышно из-за звука скотча. Вопрос- у меня был личный микрофон и только мои слова слышны? Я в достатке оплатить данную сумму , но мне жалко взрослых людей , которых обманывают где возможно, в том числе и в этом пункте выдачи. Никому не советую здесь отправлять. Видео мне не предоставили , потому что этим занимается уже не руководитель, а старший руководитель)) Звонить лишний раз сотрудница не может руководителю - нельзя), но если так же грубо обращаться, как они с вами, то позвонит, за пару минут изменятся правила. Итог:Сотрудник обдурят вас на деньги, да это их работа, но не таким наглым способом!
15 марта 2023, официальный ответ
Георгий, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, при оформлении которой прои…
МЕ
Марианна Еловая26 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
20 декабря 2022, официальный ответ
Марианна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. 🔥 Приходите к нам ещё.
НЩ
l
ld4411 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей посылки, верно понимаю, что у Вас подключена услуга CDEK ID?
АТ
Андрей Туманов7 отзывов
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо! Рады сотрудничеству!
ТЦ
Татьяна Цуркан6 отзывов
30 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Академическая18 мин1.5 км
Проспект Науки, 30 к11 этаж302 филиала
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195252
Мало посетителейОбычно в 18:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…