Чио Чио

3.7
3.7
Анна М8 отзывов
3 марта 2024
Изначально была записана к Ольге на стрижку. Пришла и с первых секунд объяснений того, что я хочу, мастер начала на повышенных тонах возмущаться, что она ничего не понимает и перебивать при попытке объяснить. Ольга даже не попыталась понять меня как клиента, только раскидывала руками и говорила, что она ничего не понимает, хотя прошло только полминуты с нашего знакомства. В этот момент хотелось уйти из парикмахерской, так как оставаться в месте, где "мастер" не может даже выслушать клиента, смысла нет. Ситуацию спасла мастер Алиса, которая с первых секунд моего объяснения поняла, что я примерно хочу и в дальнейшем делала уточнения. В итоге я осталась и стрижку отлично выполнила мастер Алиса, в то время как Ольга в соседнем кресле стригла мужчину, также грубо с ним разговаривая, будто он ей что-то сделал и что-то должен. Я сама работаю у сфере услуг и каждый день встречаю абсолютно разных людей, но никогда не позволяю себе подобное отношение в сторону клиентов, особенно когда клиент настроен доброжелательно и относится с уважением к моему труду. Ольга видимо не научилась нормально разговаривать с людьми.
RN
Rashid Nazirov6 отзывов
22 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Rashid, добрый день, благодарим за добрые слова.
ЕС
Елена Сечина1 отзыв
14 декабря 2023
ЕН
Елизавета Никифорова8 отзывов
20 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите ещё 😁
AB
Anzhelika Baeva4 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалу…
АИ
Добрый вечер! Благодарим, что оценили! Приезжайте ещё 😉
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Ресницы и брови
Проспект Авиаконструкторов, 3 к11 этаж; справа от магазина Продукты Вологды14 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Открытопо предварительной записи: пн-вс
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Пудра, студия красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка горячими ножницами • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Wi-Fi
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Сила, барбершоп
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Конфета, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция