Медклевер

Многопрофильная клиника
НС
Нигиночка Сон7 отзывов
10 ноября 2023
Одна звезда за сам интерьер клиники и еще одна за персонал , а с доктором мы к сожалению не встретились,потому что она не приехала , мы прождали ее пол часа , запись была в 15:30, в 15:30 с моего вопроса «а врач еще не подошел?» нам сказали врач задерживается на 10 мин,в итоге мы прождали до 15:55. И в 15:55 нам сказали, что врач задерживается еще на 20 мин . Что нам предложили : что мы можем ждать дальше,хотя у врача есть запись на 16:00 , что было бы с нами не понятно( при том что мы и так отложили дела,когда врач опоздала на 30мин) мы отказались от данного мероприятия. Перенести запись нам не предложили ( это конечно минус администрации, точнее минус в бюджет клиники ) И в 16:10 нам позвонили и сказали , что можно за эту же сумму (потому что она оплачена через продокторов) провести онлайн консультацию, при том что онлайн консультация по идеи должна быть дешевле офлайн консультации . Но дело было даже не в деньгах, а в факте задержи моего с мужем времени Данный отзыв не несёт негатива, только пожелание в организации рабочего времени
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за задержку времени приема. Вам была предложена онлайн кон…
СА
Сахиб Абиев4 отзыва
2 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , благодарим Вас за отзыв.
СЕ
Светлана Евгеньевна9 отзывов
16 января 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Желаем Вам доброго здоровья.
ИР
Ирэн Романова7 отзывов
15 февраля 2022
Отличная клиника. До этого была у пяти разных травматологов с диагнозом разрыв мениска колена, все давали разные рекомендации, но по факту помочь никто не мог, впала в отчаяние. Попала к Гусеву А. И. на прием. Доктор очень опытный, произвел впечатление грамотного врача, каких сейчас уже почти не осталось. Врач очень отличается от всех тех, у кого я была до этого, поэтому сначала было некое недоверие и негодование, а зря. Сделал операцию, которая прошла очень быстро и успешно, начинаю постепенно полноценно жить, ходить, за что большое спасибо Антону Ивановичу. Специалист, который думает прежде всего о пациентах. Отношение в клинике замечательное, директор Суворова Наталья Викторовна поддерживала перед операцией и после нее, узнавала состояние здоровья. Всегда была возможность что-то спросить. Благодарю весь персонал клиники "Медклевер"! В будущем собираюсь на приём в эту же клинику к гинекологу.
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Анализ на COVID-19
Выборгское шоссе3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Выборгское шоссе, 27 к31 этаж2 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
Истерика, студия красоты и загара
Парамедицинский педикюр — 3000 руб.
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Северо-Западный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Онколог-гинеколог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Приём врача-нефролога высшей категории
Клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду