Строй сити

Компания
ДВ
Дмитрий Васнецов3 отзыва
7 февраля 2022
Мы долго очень искали бригаду для ремонта, через знакомых, знакомых знакомых, как то некому было посоветовать. Сами стали смотреть в интернете. Фирм этих конечно тьма.. Глаза разбегаются.. Много и отзывов, пишут всякое разное. Но читать можно долго, надо брать и проверять. Вызвали троих специалистов для составление сметы. Всем советую так делать! Задавать надо сразу конкретные вопросы, смотреть как человек делает свою работу! Больше всего и поприятнее всего было с работником Строй Сити. Ну мы и заключили в итоге договор. У нас там не очень много было работ, но нужно было чтобы именно качественно сделали. Чтоб один раз на долгие годы. Мне было главное качество. Сроки не так важны, ну понятно что простоев не хотелось. Меня не разочаровали. Да, пускай, задержали на неделю, но работа сделано хорошо. Это главное! Я рекомендую, мастера добросовестные!
ЮП
Юрий Поялков1 отзыв
4 декабря 2021
Я доволен работой! Мне необходимо было выполнить ремонт и утепление балкона, ремонт в спальне 13,7 м2 и замена напольного покрытия в коридоре 6,5 м2. В коридоре требовалось произвести демонтаж плитки, снять клей, зачистить все и произвести монтаж кварцвинилового ламината. Коридор я попросил сделать в последнюю очередь, чтобы не повредить новые полы, когда будут заносить мебель и прочие материалы. Рабочие начали с комнаты и балкона с демонтажа. Как раз когда демонтаж был закончен привезли мои материалы. Материалы доставлял сам прораб на рабочей машине. В комнате сначала подготовили стены и сделали натяжные потолки. Полы я решил делать такой же доской, как и в коридере, этот же матеиал использовала и на балконе. Мне это было выгоднее, но решили еще добавить подогрев и под полы установили электроковрики. Подогрев сделали только в комнате. На стены мы решили наклеить обои под покраску. Решили, что красить пока будем только комнату, а балкон выкрасим сами. Весь ремонт у нас занял чуть более месяца. Мы не спешили, главное качество. Ремонт радует глаз. Вышло относительно не дорого. Будем обязательно еще сотрудничать с прорабом Максимом и его бригадой.
ОР
Ольга Разумовская6 отзывов
2 декабря 2021
Оплата через банк
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Санкт-Петербург ПлазаМалоохтинский проспект, 64 лит Б22 офис; 2 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Lesh, дизайн-студия