Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга

Отдел вселения и регистрационного учета граждан Красносельского района
2.4
14 мая 2024
НА
Наталья Арзуманян6 отзывов
12 марта 2024
Вы меня простите, но я откровенно не понимаю, зачем дезинформировать людей. Я подала заявление на загранпаспорта детям и началась эта петрушка со штампами. Я долго не могла дозвониться и дописаться до МВД на Тамбасова 4, поэтому приехала на Захарова 20 и спросила, можно ли подать оригиналы документов на загран без штампа - мне сказали, что нельзя. Пока сидела в очереди пришло приглашение на Тамбасова. Подавала документы 05.03, приглашение было на 11.03. Сотрудница документы приняла, но сказала что готовы будут не раньше 12 числа. Я уточнила, можно ли сделать раньше, многим возвращают через пару дней, она закатила глаза и сказала, чтобы раньше 12 марта мы не приходили. Вчера я сходила на Тамбасова и посмотрела как другие подают оригиналы без штампа, а сегодня муж привез свидетельства, а там дата 5.03. то есть их поставили в тот же день. Уважаемая, если тебе легче от того, что я не попала на подачу оригиналов вовремя, то можешь получить пару бюрократических оргазмов. Я откровенно не понимаю для чего так делать, считаю, что сотрудникам, работающим с документами так же как и учителям необходимо предоставлять справку от психиатра, потому что происходящее просто
AZ
Доблести1 мин100 м
Улица Маршала Захарова, 201 этаж8 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Сегодня с 11:00 до 20:00, обед c 13:00 до 13:45
Закрыто. Откроется через 16 минутнеприемные дни: вторая и четвертая сб месяца; первый и третий пн месяца
Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Санкт-Петербургу, отдел по вопросам миграции №1, №3 по Красносельскому району
Онлайн-услуги
Отдел вселения и регистрационного учета граждан Кировского района, участок №2
Мои документы, центр государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги • Туалет для маломобильных людей
Сосновая поляна, торговый центр