Avenue-Page

Коворкинги с гибкими офисами
Офисы и рабочие места по системе "все включено" на выгодных условиях
ОН
Ольга Нодия19 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
ЕГ
Елизавета Гладышева5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку! Рады что Вам все понравилось, надеемся на долгое сотрудничество =)
АЯ
Анна Яфасова1 отзыв
5 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Анна, рады, что произвели на Вас положительное первое впечатление! Надеемся увидеться с Вами снова в нашем коворкинге 🌸
ОМ
EI
Evgeniya Is26 отзывов
12 октября 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Евгения, нам очень приятно, что наше пространство вдохновляет Вас на новые идеи😉 Приходите к нам по…
Александр Соболев4 отзыва
8 июня 2022, отредактирован
10 июня 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв!) Мы рады развиваться для вас❤️
Алексей К2 отзыва
30 марта 2022, отредактирован
10 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова, мы работаем для вас 🤝❤️
ЕМ
Екатерина Мельникова20 отзывов
15 августа 2021
MC
Mitya Che5 отзывов
18 августа 2020
Поделюсь приятными впечатлениями! : 1. Территориальное расположение коворкинга Page - самый первый козырь (здесь вообще "козырная" колода). Вид на Неву, свежий воздух, выход на открытые эркеры, панорама - закачаетесь - словами не передать, тут нужно побывать хотя бы один раз что бы остаться на долго ). Это Петроградка - кому-то - метро, кому-то - на авто - и то и то очень приятно. Рядом несколько набережных и Ботанический сад, а так же открытый парк Лопухинский сад - это если Вы захотели уединиться в центре города от шума и поседеть в парке - вообщем зачёт!. 2. Интерьер - ООООО, это отдельная история, которая заслуживает наивысшей награды - лаконично, гармонично, в стиле лофт, ковровые покрытия, ни какой грязи, кофе (кстати!!! отдельный респект за вкусный кофе!!!), чай (кстати, отдельный респект за малиновый чай!!)) ), принтер, интернет - в ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ - Твердая семёрка по 5-ти бальной шкале! 3. Персонал - пожалуй не было бы так приятно писать этот отзыв, если бы коворкингом PAGE управляла не такая отзывчивая, приятная и добродушная управляющая Мария, если бы в зоне ресепшн не встречали с такой очаровательной улыбкой всегда вежливые, опрятные и гостеприимные юноши и девушки. Даже персонал который следит за чистотой вызывает только приятные ощущения уюта и комфорта.... Если бы коворкинги можно было мерить автомобилями, то PAGE это Lamborgрini, Maybach или Rolls Royse - тут кому что, но с классом авто мы определились. Добро пожаловать в PAGE.
18 августа 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за ваш подробный отзыв. Нам очень приятно!
Аренда помещений
Чёрная речка24 мин2 км
Аптекарская набережная, 18 ст110 филиалов
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
8 этажей
Коворкинги и офисы по системе "все включено".
8 коворкингов в Санкт-Петербурге, 11 тыс кв.м рабочего пространства, 180 + мероприятий в год!