Игора Драйв

Автодром
3.3
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.3
ДЛ
Дмитрий Литвинов2 отзыва
17 февраля 2024
Ситуация которая произошла 17.02 Отбила у 10 человек желание сюда возвращаться В крации , забронировал заезды на зимнем картинге. Выкупил сразу 16 мест на 24.000₽ В день мероприятия Мне позвонили и спросили « вы приедете а то погода плохая? Я ответил да приеду , ждем водителя и к вам, они сказали « хорошо ждем» Нас приезжает 10 человек на микроавтобусе взятом в аренду А нам говорят « трасса закрыта , погодные условия» Вызываем менеджера. На вопрос , вы не могли по телефону сказать чтобы мы не ехали? В ответ тишина Кто будет оплачивать аренду микроавтобуса который нас привез, мы приехали за 10.000₽ и 4 часа времени чтобы на вас посмотреть? В ответ , не извинения , не ответят, не предложения для сглаживания ситуации А фраза как по скрипту « пишите заявление, мы вернем вам деньги за заезды, а за транспорт? Снова тишина Как итог Либо менеджер которому на клиентов без разницы и сервис это для него новое слово Либо это политика компании Все фото и видео материалы у меня имеются
АЧ
5 августа 2023
МШ
Михаил Шугаев2 отзыва
6 июля 2023
Сегодня приехал на этот классный картинг. Все началось ок, мне дали шлем с балаклавой и отправили на старт. Выбрал болид с номером 3, думал что с таким номером хоть куда, но оказался не прав. Меня обгоняли и я не понимал в чем дело, а потом при торможение болид стало прям уводить в сторону. Я остановился и увидел что ехал уже на пусти колесе, приехал на приступ и мне сказали что уже не успеют поменять болид, подумал- ладно, бог с вами, у меня еще один заезд, там верну нормальные состояние души и повеселюсь, все- таки ехал два часа по пробкам😌 !!!!!!!!!!!!! Когда я сел, у меня прям заиграло, подумал что вот же пипец будет если с этим тоже не так и не прогадал!!!!!!!!!!!! Он глох!!!!! Почти не ехал и когда я кое как вернулся на питстоп вообще ЗАГЛОХ!!!!!!!!!!!! А дальше сплошные эмоции и вердикт девочки 👧 с кассы, катайтесь еще, но заезд был последний, поэтому приезжайте еще к нам, а деньги мы взяли, услугу не оказали и у нас все GOOD 😊 Подытожим: Место прекрасное с точки зрения природы и трассы. Оборудование(карты) просто дно!!!! Два заезда- две проблемы. Понятное дело что мне вселенски не повезло, но все же. Отношение к клиенту- дно, мрак, тихий ужас, врагу не пожелаешь. P.P. Если вернут деньги, не буду всем расхваливать их, ограничусь этим отзывом и забудем друг про друга. ( НЕ РЕКОМЕНДУЮ)
ЕБ
Елена Бердникова1 отзыв
17 августа 2022
Отвратительный сервис! При европейском уровне трассы абсолютно совдеповское отношение к клиентам. Нечеткая формулировка правил на сайте требований к одежде и обуви в результате отразилось отменой заезда ребёнка в день рождения. Молодые ребята на ресепшене, как попугаи, долдонили одно и тоже без всякого желания помочь решить вопрос и как то помочь. А причина: закрытая обувь! Дети были в закрытых спортивных кожаных!!! Полукроссовках с отрытыми пятками, но закрытыми носками. В 30 градусов жары мы приехали в закрытой обуви, на наш взгляд. По словам людей на ресепшене, это должны быть кроссовки!!! Хотя на сайте НЕТ точной информации и картинок закрытой обуви. Полный беспредел! Не рекомендую!! А вам, дорогие организаторы, желаю предоставлять правильную информацию на сайте и прокачать отношение к клиентов до уровня трассы и ценника на ваши услуги
Приозерское шоссе, 3 к5
д. Новожилово, Приозерский муниципальный район, Ленинградская область, 188730
1 этаж
MazaPark, парк развлечений
Автодром: устройте увлекательные гонки. Безлимитно и до 6 ч утра!
Скидка 10% на сайте*
Реклама*Скидка распространяется на основной тариф парка с понедельника по воскресенье.
Игора, ледовый дворец
Вход со своими коньками от 800 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 600 ₽ • Прокат детских коньков • До 60 человек • Крытый каток
Фаворит, ресторан
Черника-коттеджи, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Ski-room • Можно с детьми • Wi-Fi
Игора, база отдыха
Сауны • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Своя парковка • Гараж • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Кафе