Велодрайв

Велоцентр
4.2
Велосипеды и самокаты для всей семьи! Продажа, ремонт, прокат!
РекламаИП Остапенко К. Е. ОГРНИП 322784700081784
ТЗ
Татьяна Захарова2 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Заходите еще!
ЛР
Лёша Рудин1 отзыв
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
ТХ
Танюшка Хофманн7 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы рады вас радовать :) Приходите еще!
АЕ
Анастасия Е31 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отклик. Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Будем ждать вас сн…
GB
Gulfira Baimova2 отзыва
27 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Гульфира, спасибо за отзыв! Поздравляем вас с покупкой и желаем приятных поездок на самокате!
Е
Евгений2 отзыва
8 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за ваш отзыв! Желаем приятных прогулок на велосипеде и самокате!
ЕВ
Екатерина Вермут6 отзывов
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв! Спасибо за доверие к нашему магазину, ждем вас снова!
ВН
Виталий Найдёнов8 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо что нашли время написать отзыв. Нам важно предоставлять клиентам лучший сервис, поэ…
Е
Екатерина5 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, приходите еще!
Y
Yvxixn1 отзыв
23 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны ремонтом. Приходите, мы всегда вам рады!
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 450 ₽Прокат сноуборда от 450 ₽
Девяткино1 мин80 м
Тихая, 121 этаж26 филиалов
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
Продаём велосипеды, самокаты, электротранспорт, мотоциклы, сапборды, скейты, лыжи, сноуборды и тренажёры. В наличии детские, женские и мужские велосипеды популярных брендов:
  • Giant;
  • Dewolf;
  • Forward;
  • Format;
  • Stels.
Широкий ассортимент аксессуаров, запчастей и детских велокресел. В продаже подарочные сертификаты номиналом от 500 до 50 000 рублей, экипировка для катания на сноуборде и лыжах.
Наши услуги:
  • прокат;
  • доставка;
  • ремонт любой сложности;
  • выездной механик;
  • гарантийное обслуживание;
  • зимнее хранение велосипедов и инвентаря;
  • страхование велосипеда;
  • трейд-ин;
  • рассрочка.
Работает интернет-магазин и отдел уценённых велосипедов. Служба заботы о клиентах готова помочь в любой ситуации: 8 (812) 507-62-17 (будни с 10:00 до 18:00). Уже более 17 лет мы помогаем купить велосипед мечты. Приходите!