Шаверлэнд

Бистро
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
АШ
Анна Шаталова23 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что мы оставили не идеальное впечатление о нашем заведении! Информация…
M
Maksatxs20211 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Для нас это очень важно и ценно! Спасибо за то, что нашли время для обратной связи!
АВ
Анжелика Васюта1 отзыв
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в наш адрес! Будем стараться и дальше оставлять только хорошие впечатления о нашем заведении.
AU
ЕП
Евгения Похитайло18 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас!
ЕН
14 марта 2023, официальный ответ
Средний чек 250 ₽До 16 мест
Девяткино22 мин2 км
Шоссе в Лаврики, 831 этаж149 филиалов
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 04:00 до 05:00
Закроется через 28 минут
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Шаверма
Шавермы • Восточная кухня • Шаурма • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Лагман • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Дон шава
Бизнес-ланч от 329 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 16 мест • Шаурма • Фалафель • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Микс Макс
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • До 20 мест • Шаурма • Пицца • Чай с собой • Шаурма • Пицца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бургер Кинг Авто, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.