SPA-процедуры
Акция «Счастливый час»: -15% по будням с 10:00 до 14:00
ЕС
Елизавета Сиротина6 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Спина срочно требовала, чтобы её промяли, а в любимом привычном салоне тайского массажа запись была абсолютно полной, пришлось искать срочно альтернативный вариант. Вспомнила, что много лет хожу мимо этого салона по Загородному и решила, наконец-то, зайти. Выбрала, для начала, обычный ойл-массаж тайский длительностью один час. Впечатлила скидка 20% для тех гостей, кто приходит впервые. Мастер массажа была настоящим профессионалом. В комнате массажной чисто, уютно, есть всё необходимое, в том числе халат, полотенца, гель для душа, шампунь. До этого я посещала салон с более высокими ценами и не заметила разницы в массаже, только мне показалось, что в моём привычном салоне работают на каких-то более элитных маслах, тут обычное миндальное масло использовалось (можно выбрать аромат). В целом, я полагаю, что вернусь снова через пару недель на более обширную программу. Спасибо салону и мастерам за час счастья для меня и моей спины.
17 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Очень приятно, что Вы оценили проффессионализм наших мастеров и уют салона…
КД
Константин Доля16 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день. Спасибо за такую приятную обратную связь 😊 Непременно ждем Вас вновь
ЕП
Ждем Вас снова!
ТТ
Таня Трохимец11 отзывов
28 июля 2023
Подарили на день рождения друзья сертификат на массаж спины 30 минут в этот салон. Отмечу, что сертификат выглядит креативно, как авиа билет, мне очень понравился. Дают на выбор два вида массажа: тайский в футболке и по маслу. Спросив разницу, сказали, что тайский более интенсивный и я сначала выбрала его. Потом узнав, что мастера не говорят по-русски и поняв, что если я буду кричать "больно!", То меня могут не понять, переобулась на массаж по маслу. 😁 Не любитель я жести. Для массажа большой выбор арома масел за что прямо поюс. На массаже смутилась, что нужно раздеться полностью и надеть одноразовое бикини, т.к. не ожидала этого для массажа спины - сервис.) Начали с омовения ног, а сам массаж затронул не только спину, но и ноги, руки и голову. Промурашили знатно. Мастерице Пха благодарность.👍👍👍 После есть очень красивая зона отдыха, где подали чай. Я в восторге, расслабилась на все 150/100.
29 июля 2023, официальный ответ
Татьяна! Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам понравилось 🤝 ждем Вас снова !
КК
Кеков К3 отзыва
19 мая 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова ))
Александр Александр16 отзывов
АЕ
Анастасия Евсеева5 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно ❤
КТ
Достоевская9 мин800 м
Загородный проспект, 362н помещение; 1 этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Добро пожаловать в THAI HOUSE!

Рады представить вашему вниманию салон тайского массажа THAI HOUSE — качественный отдых в эпоху вечной занятости.

Наши преимущества:
  • профессиональные мастера из Королевства Таиланд и о. Бали;
  • большой выбор различных видов массажа и спа-программ по уходу за телом и лицом;
  • в работе используется только профессиональная косметика;
  • салон оснащен душевыми кабинами, где вы сможете принять душ после или до процедур;
  • при проведении различных программ в салоне выдаются одноразовое белье, тапочки, полотенца;
  • расслабляющая музыка на всем пространстве салона;
  • душевный прием — ваш отдых начинается с улыбки нашего администратора.
Приходите!