medi

АН
Анна Николаевна44 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна Николаевна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
KI
K I1 отзыв
27 октября 2022
Недавно побывали в салоне ортопедических товаров Medi на Московской, салон нас так приятно удивил, что вся семья осталась под большим впечатлением. Искали хорошие ортопедические стельки для дочери, а ушли с целым пакетом. Товар весь из Германии, качество нереальное, как в салон заходишь, так глаза сразу разбегаются и сразу все хочется купить, чтобы здоровым оставаться всегда. Отдельное спасибо консультантам магазина, все рассказали-показали, дали пощупать, полежать и примерить, что можно. Очень все вежливые, лишнее не навязывают, а главное своим опытом делятся, то есть значит сами своим товаром пользуются, и это подкупает. Поэтому хочется сказать, что это тот самый салон, который работает именно для клиентов. Помимо стелек еще взяли с мужем пару анатомических подушек для себя. Вся семья довольна в итоге, теперь думаем регулярно наведываться в салон medi, однозначно рекомендую всем сюда заходить!
23 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
АГ
Александра Галанова3 отзыва
25 октября 2022
До беременности про компрессионный трикотаж знала только понаслышке. Ноги меня никогда не беспокоили, и в целом думала мне все это не светит. Но с каждым месяцем становилось все тяжелее, ноги стали болеть и отекать, так с рецептом от врача я оказалась в medi. От клиники салон расположен недалеко, а мне тратить время на выбор не хотелось, не говоря о том, чтобы ещё потом куда-то ехать специально. Салон оказался довольно большой, приятно оформленный, выбора много. Тут и трикотаж, и обувь, и подушки, и другие прибамбасы. Товары все либо Германия, либо Европа, ну за исключением мелочовки какой-то, типа ковриков массажных. Поэтому цены конечно кусаются, но качественно и дешево не бывает, тем более тут речь идет о здоровье. Отдельное внимание хочу уделить девушке консультанту. Весь мой визит она была ненавязчива. Не мешала мне, а только помогала с моего разрешения. Показала все, что есть в моем размере, и размер, кстати, тоже помогла подобрать. Рассказала в чем разница между разными моделями, что обычно берут на роды, в чем ходят чаще, поделилась своим опытом даже. Все подробно и простым языком. Я была приятно удивлена. Купила 2 пары компрессионных чулков, чтобы точно хватило и до родов походить и потом. Подошло все прекрасно. Одну пару натянула прямо там, чтобы поучится сразу под присмотром. Нигде ничего не сдавливает и не мешает. Чулкам уже 2 месяца - состояние идеальное. И ногам стало значительно легче, перестали отекать, не болят и не сводит больше.
25 февраля 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Очень подробный и полезный отзыв! Благодарим!
Ортопедические товары
120 местПлатная
Московская21 мин2 км
Проспект Космонавтов, 39123 секция; 1 этаж; комплекс Космос13 филиалов
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
Система здоровья, ортопедический центр
Сеть профессиональных ортопедических салонов. Индивидуальные стельки
Заказать стельки
Кладовая здоровья, салон ортопедических товаров и товаров для здоровья
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты
Ортопедия24ру, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Стельки • Подушки • Матрасы • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Добрый ортопед, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Орто-Рим, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду