Эники-Беники

Домашний ясли-сад
OE
Olga Elovkova3 отзыва
17 августа 2023
Опыт посещения - год. Если я мечтала когда-то об идеальном садике для своего ребёнка, то это были именно Эники. Удивительный уровень заботы и любви, чудесное, по-настоящему дружеское отношение к детям! Вы можете себе представить встречу: наша любимая принцесса пришла! Ребятки, идите поздороваться! И так с каждым ребёнком! Одно это уже для меня самое важное! А я ещё ни слова не сказала про занятия, питание, режим, сервис для родителей. Я самый настоящий адепт и амбассадор наших Эников. Конечно, как и во всех отношениях, магия может случиться, а может и нет. Но прям я от души рекомендую попробовать подружиться с этим садом! Есть ясли и отдельно группа 3-7 лет. И возможно, вы, как и я, найдете в них самых лучших и надежных друзей для своих детей. Я бы просто мечтала сама очутиться в таком саду и как же круто, что такая возможность есть у моей дочки! Любим!!!
AU
16 июня 2020
Эд
Эники-Беники, домашний ясли-сад
11 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова, ждём вашего возвращения из отпуска)
ЕД
Елена Данилова1 отзыв
16 июня 2020
Эд
Эники-Беники, домашний ясли-сад
11 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, очень приятно читатель все ваши отзывы)
Детские сады
Группы до 3 лет
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Проспект Стачек, 105 к22 этаж
Красненькая речка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198303
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Ноль+, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Мамина Радость, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Монтессори
Andalasia, частный детский сад
Идёт набор на следующий учебный год и на лето! Звоните
Cls, частный детский сад