CDEK

УК
Ульяна Караваева3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку!
VK
Vredina K2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и надеемся на продолжение сотрудничества с Вами!
PS
ЕК
Евгений Ковалев3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время, в которое пытались обратиться в офис, но он оказался закрыт. Разберёмся в ситуации.
Александр А3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, дату и ориентировочное время посещения офиса. Ра…
S.
Sasha .mystory13 отзывов
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Простите, пожалуйста, за задержку в ответе. 9 мая был выходной день и наши офисы не раб…
ЮГ
Юлия Галеева8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Заказ номер 1539189236. Постоянный перенос заказа. Думала привезут сегодня, но никто не написал и не позвонил. Решила сама написать в поддержку (хороша компания!) Пишут, что курьер не назначен, извините... Так вы должны были назначить сами ещё вчера и согласовать со мной! А мне значит из-за вас отменять клиентов?!?? Компенсировать готовы каждого отмененного? Не рекомендую! Знала бы, что такое отношение - попросила бы через почту России оформить. Ещё неизвестно в каком состоянии приедет товар, стоит то прилично! Попросила сотрудника контакт центра оставить ссылку для претензионного заявления, пишет, отправьте мне текст, а я его дальше отправлю. Вы не понимаете что ли, что претензионное заявление пишется от первого лица, а не переделанное вами, в 2 экземплярах, чтоб в последствии можно было в случае чего, предоставить в суде.
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, действительно, посылка…
ФЛ
Фёдор Литвинов4 отзыва
26 марта 2024
ВН
Виктория Никитина27 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
IG
Igor Godnev6 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Гражданский проспект16 мин1.5 км
Улица Ушинского, 2 к116-Н помещение; 1 этаж302 филиала
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Обработка посылок временно приостановлена.

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.