Аптеки
4.2
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
4.2
ЮА
Юра Андреев2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
КБ
Кирилл Бабанов1 отзыв
19 сентября 2022
Отзыв о Магнит Аптеке. Решил я купить себе витамины "мен-с формула больше чем поливитамины" На сайте acmespb, где есть список аптек и цен на товары, нашел эту аптеку т.к. в ней была самая низкая цена из ближайших. Приехав (19.09.2022 около 20:00) узнал что по такой цене товара нет, есть в 2 раза дороже (на acmespb цена в районе 280 рублей за 30шт., по факту 1000 за 60). Показал им сайт, на что мне в грубой форме сказали либо брать что есть, либо проваливать. Сослались на то что товар распродан. Сейчас уже 20.09.2022 и я все еще вижу эти витамины на acmespb. Уважаемый Магнит, надеюсь, в этой ситуации виноваты сотрудники аптеки, скрывающие товары и вы примете меры. Жду от вас ответа на почту: glaciuse@gmail.com в течении недели после публикации отзыва, после чего придам этому событию более широкую огласку. Считаю что меня ввели в заблуждение и я впустую потратил свое время. Спасибо.
Александр Петров75 отзывов
Косметика
Академическая21 мин2 км
Проспект Науки, 441 этаж; магазин Магнит косметик53 филиала
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195273
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».
Приходите в «Магнит Аптеки», п…