A1

Отели в самом центре. Включены шведский стол, фитнес-зал, напитки 24/7
ЭБ
Эля Берина1 отзыв
3 апреля 2024
Очень понравился отель! Расположение просто идеальное, дворцовая площадь, Исаакий, Медный всадник, Невский проспект всё в шаговой доступности. Метро Адмиралтейская в этом же здании. Номера небольшие, но этого достаточно (снимали 2-х местный мансардный), все чисто, уборка, смена полотенец каждый день. В номере тепло, но для самых мерзлявых дополнительно есть 2 обогревателя. Постельное белье, матрас всё замечательно. Розеток в номере предостаточно. Все что отель заявляет - все было предоставлено, даже с излишком. Завтраки разнообразные, очень приличные, на любой вкус + шампанское с 7,30 утра, кофемашина/чай круглые сутки. Все отлично, нам очень понравилось, хотя изначально номер показался маловатым (сама комната), но в Питере же номер нужен только поспать, ванная комната нормального размера. В отзывах ишут, что вода в ванной на полу, когда принимаешь душ, у нас такого не было, так как после принятия душа шторку закидывали за лейку, вода капала в сам душ и пол оставался сухим, дают 2 полотенца для ног, можно попросить дополнительно, если намокло. В здании есть лифт, что редкость в исторической постройке. Все продумано для комфортного отдыха туриста. Однозначно рекомендую. И сама вернусь сюда еще.
ВМ
Вера Маркелова12 отзывов
18 января 2024
A1, отель
19 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Вера, добрый день! Благодарим Вас за то, что вы нашли время оставить отзыв об отеле. Мы о…
Пожить
Проживание от 4800 ₽3 звезды55 номеров
Язык обслуживания
Адмиралтейская1 мин90 м
Невский проспект10 мин900 м
Гостиный Двор16 мин1.5 км
Кирпичный переулок, 32 этаж2 филиала
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Сеть отелей Direct Hotels включает «А1 Отель Санкт-Петербург» и «К2 Отель Санкт-Петербург».
Отели принимают индивидуальных и групповых туристов.
Комфортный отдых семьям с детьми.
Бизнес-сегменту — рабочая зона, копицентр, отчётные документы.

«А1 Отель Санкт-Петербург» — 3*, 55 номеров с видом на крыши Питера. Отель расположен в самом центре города. Эрмитаж, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Кунсткамера в шаговой доступности.
  • Камера хранения багажа.
  • Wi-Fi.
  • Ортопедические матрасы, меню гипоаллергенных подушек.
  • 24 ч ресторан, рум-сервис, кофе-поинт.
  • Фитнес-клуб.
  • Трансфер.
  • Экскурсионное бюро.
«К2 Отель Санкт-Петербург» — 15 номеров в тихом дворике Питера. Отель 3* расположен рядом с (5 мин пешком) Петропавловской крепостью, которая является одной из главных достопримечательностей, историческим и культурным центром.
  • Камера хранения багажа.
  • Wi-Fi.
  • 24 ч кофе-чай.
  • Трансфер.
  • Кухонная зона для гостей.
  • Экскурсионное бюро.