Fix Price

Екатерина Олейникова8 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Анастасия Борисенко3 отзыва
9 октября 2022
Магазин хороший, чистый, много товара с хорошей выкладкой. Но вчера все впечатление испортила хабалка-консультант. Причём ситуация касается не меня, а другого покупателя. Мужчина выбирал себе нижнее белье и спросил у охранника про трусы. Охранник потихоньку подошёл к продавцу (я стояла рядом) и сказал что мужчина ищет трусы. Продавец (с тёмными волосами и, судя по всему, самая громкая и дерзкая из всего персонала) на весь магазин СПЕЦИАЛЬНО начала кричать парню "мужчина, это вы трусы ищите, какие вы хотели?". Он смущённо и весь покраснев - "однотонные". — Однотонных нет, я думала может вы стринги ищите... После этого ещё 5 минут с другими продавцами смеялись над этим парнем. Мне кажется он даже выйти ещё не успел из магазина. Забавная ситуация для какого-нибудь ситкома. Но мне так неприятно стало за парня. Просто опозорила его. Причём с таким самодовольным видом. Отвратительно.
MG
19 июля 2020
АН
Анна Николаева7 отзывов
31 марта 2020, отредактирован
Неуважение и хамство от администратора магазина! Сегодня зашли в фикс прайс по данному адресу, в магазине вроде бы все нормально, за исключением одного, товар размещен на полке очень небрежно, особенно из бьющегося материала! Пытаешься достать одно, оно цепляет второе и все летит на пол и бьется!! Так и получилось, что доставая один предмет (декоративная фигурка из проволоки) зацепили второй, который стоял на полке выступая за нее на 3см, он полетел на кафель и разбился. Подошла продавщица, сказала, что сама расставляла и все было хорошо, претензий к ней нет. Хотя я считаю, что легко бьющийся товар не должен стоять друг на друге горой. Позвола администратора. Он подошел, мы спокойно объяснили, что товар стоит не очень удобно и легко может упасть, как и получилось. На что мужчина не очень вежливо начал перепираться и говорить, что у них все нормально стоит, что все хорошо. Мы сказали что без проблем заплатим, тк нам не сложно. Ни админ, ни магазин не пошли на уступки. Есть фото, все зафиксировали, жаль, что нельзя тут выложить
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Проспект Пятилеток, 8 к12 этаж258 филиалов
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
RestInternational
Крупнейший поставщик сегмента HoReCa и товаров для дома и ритейла!
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Доставка • Оплата по QR-коду
Чудесное рядом, магазин удивительных подарков
Добро пожаловать в мир удивительных чудес!
Построить маршрут
The Chai, магазин чая
Чай с собой. Более 500 видов!
РекламаИП Григорьева О. Л. ОГРНИП 315784700046065.
Sofi De Marko, магазин товаров для дома
Уютный текстиль для дома. Скидки до 70%! Летний sale