Атлантида

AA
Any Amy9 отзывов
5 октября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы приложим все силы, что бы стать еще лучше. Ждем Вас снова!
СМ
Сергей Мартынов14 отзывов
28 августа 2021, отредактирован
28 августа 2021, официальный ответ
Всегда рады предоставить Вам копировальные услуги, распечатать цветные фото формата 10х15 или А4.
НО
Наталья Орлова57 отзывов
8 августа 2021
8 августа 2021, официальный ответ
Мы рады что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова.
АИ
Алиса Иванова9 отзывов
8 августа 2021
8 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв Анна. Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе постоянных клиентов.
ЛС
Любовь Спирина1 отзыв
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Мы рады тому, что Вы посетили наш магазин в годовщину открытия! Рады что он понравился Вам@
Чистка одежды и текстиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Девяткино14 мин1 км
Новая, 7 к21 этаж
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188669
Закрыто. Откроется завтра в 11:00ателье: вт-сб 11:00-20:00
УченикОПТ, интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров
Бесплатная доставка от 200 р. по западному Мурино. Шары от 300 руб.
Заказать
Реклама*Подробности по т. +7 911 919-88-73.
Комиссионный магазин
Ателье
Фотокопицентр
Shuba sale, салон норковых шуб
Биочистка • Доставка • Оплата по QR-коду