Шаверлэнд

Бистро
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
NY
Nikita Your'evich Belokopytov5 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Селютина18 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Мы признательны вам за положительный отзыв. Ваши довольные отзывы - лучшая н…
dz
dizeldron z1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо! Приятно, что вы так высоко оценили качество, вкус и сервис в нашем за…
AW
Air Way6 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Для нас это очень важно и ценно! Спасибо за то, что нашли время для обратной связи!
ВО
Виктор Остапенко20 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день. Большое спасибо! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ВИ
ВП
Виктор Пинько3 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Всегда рады видеть вас, Виктор!
К
mC
mr. Calevra11 отзывов
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи, Владимир!
Средний чек 250 ₽
Пионерская6 мин600 м
Коломяжский проспект, 28 к41 этаж148 филиалов
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 04:00 до 05:00
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Шаверно, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 285 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Шаурма • Салаты • Супы
Кебаб 24, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
ЛюдиЛюбят, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду