Coral Travel

Туристические агентства
Не упустите возможность отправиться в путешествие по выгодной цене!
S�
Svetlana 🚀25 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 58 к1 ст1
Начнем сначала. Увидели цену хорошую на путевку через корал тревел. Брали у Татьяны Филатовой. НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ У НЕЕ НИЧЕГО !!! Прикрепила фото, куда она нас отправила без зазрения совести заключили договор на определенный отель, который нам понравился, нам прилетел отказ, на что Татьяна предложила отель ниже по оценке. Сказав, что если вам что-то не понравится - можете забрать деньги. Посмотрев её предложение по поводу отеля - согласились. Но не посмотрели нормальные отзывы на букинге, а читали её отзывы 10-ти летней давности. Отзывы оказались крайне плохие. Но уже, Татьяна сказала, изменить ничего нельзя и деньги никто не вернет. Сказала следующее : «если вам не понравится номер - поменяют на другой. В крайнем случае можно поменять отель.» А еще только за один день нам эта Татьяна сказала, что у отеля нашего (спойлер: разваливающегося) есть депозит 30к. ОТЕЛЬ: 1 номер дают нам: с кровью на постельном белье, ободранным ковролином, забитым сливом и течет бочок Просим поменять :) 2 номер : клочки волос и грязь я уже не считаю, но от кондера шел странный запах, открываем шторку, куда он идет , а там голубь сдохший , уже разложившиеся лежит:) ну мед Просим 3 номер, а ситуация все хуже. Через 1 день у нас ломается кондиционер. На улице + 35, вариантов очень мало, что можно сделать. Нам дают 4 номер 😂 Все стены в плесени, смеситель сломан, ужасная вонь из слива. Просим Татьяну другой отель, но увы, сделать ничего нельзя))) Сама фирма очень сомнительная, нам выдали ваучер на котором написано время встречи на след день с нашим гидом. Пришли на след день в назначенное время, а никого нет) ждем, ждем.. решили написать, а оказывается надо было встречаться через 4 часа в этот день, но нас никто не предупредил, забыли. просто планы зря подстраивали под него :) Когда уезжали из отеля, опять же, приехал автобус , черт знает какой, нет ни указателей, что это наш автобус, ни кто не встречает, спокойно могли пропустить, если бы сами не подошли и не узнали, кто это вообще 😂
ОС
Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 3
Глухарская2 мин150 м
Комендантский проспект, 58 к1 ст124Н офис; 1 этаж4 филиала
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Почему клиенты доверяют нам свой отдых уже более 20 лет?

1. Мы зарекомендовали себя на рынке туризма, так как имеем большой опыт работы.
3. Уже более 50000 человек отправились в отпуск с нами.
4. Чтобы узнать самую актуальную информацию и передать ее вам, наши менеджеры регулярно посещают различные направления отдыха и отели.
5. Вы можете произвести оплату, не выходя их дома, так как мы работаем, в том числе, и удаленно.
6. При необходимости в наших офисах вы можете купить тур в кредит, так как мы сотрудничаем напрямую с банками.