Графит

Магазин книг и канцтоваров
4.4
От Аврелия до Янссена, от Буковского до Буковски. Приходите!
4.4
Артемий Благов1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
Графит, магазин книг и канцтоваров
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Наша команда очень рада, что вы остались довольны нашим магазином и ассортиментом!
ЮП
18 января 2022
Парнас14 мин1 км
Улица Николая Рубцова, 91 этаж42 филиала
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194363
На сегодняшний день компания представлена на рынке сетью более чем из 35 магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наш ассортимент уже превышает 15 000 позиций и включает в себя все товары, необходимые для комфортной работы в офисе и учебы в образовательных учреждениях. Формируя ассортимент, мы отдаем предпочтение в первую очередь качеству товара, а низкие цены обеспечиваются надежными отношениями с крупнейшими поставщиками и производителями.

Кратко о нас:
  • Более 35 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Скидочная система от 10 до 20%.
  • Регулярные скидки и акции.
  • Более 15 лет на рынке.
  • Только проверенные и надежные производители.
  • Клиентоориентированный сервис.
Суммируется со скидками по кар…