Гостиницы
3.7
Сеть отелей в центре города. Живи в центре от 1500 руб./сут.
3.7
НА
Наталья Анисимова2 отзыва
19 июня 2024
Совершенно спонтанно пришлось приехать в Петербург в клинику на операцию ,и попали в туристический сезон ,нигде не было мест, увидели телефон отеля Самсонов ,позвонили и девочки нашли нам номера ( да нам пришлось переезжать с одного отеля в другой ,но мы не остались на улице в чужом городе) ,спасибо огромное. Сначала мы жили на Лифляндской ,8,потом на Старопетергофском проспекте, 9б номера нам ооочень понравились ,небольшие ,уютные и присутствует все для комфортного проживания( телевизор,холодильник,микроволновка,посуда ,чайник и даже плита) . Но самое главное это понимающее человеческое отношение ,по случайности я оплатила лишние сутки и на мое обращение мне вернули суточную стоимость ,что приятно порадовало. Еврокомнаты Самсонов советую всем и сами с большим удовольствием посетим Санкт-Петербург еще раз и обязательно остановимся в Самсонов.
ЕТ
Екатерина Тесутенкова5 отзывов
9 мая 2024
Добрый день . Второй раз останавливалась в отелях данных сетей. И в отличие от первого прекрасного раза по другому адресу, этот просто кошмарный! Начнем с того что администратор очень плохо говорит и понимает по русски, плюс к этому она даже не пытается улучшить свои навыки, и на этом фоне просто игнорирует много просьб. Ели разбудили её для того чтоб на наконец то проникнуть в отель. Далее нам достался номер неработающей батарей, на что администратор просто сказала ну вот так. Потом мы ходили ща ней выпрашивали постельное бельё, и принадлежности для ванной. В общем пока я не связалась с отделом бронирования ничего не менялось. Потом нас наконец переселили в другой номер, там всё работало, но нам заново пришлось ходить к администратору за постельным бельём. Вообщем всё происходящее очень огорчало наше путешествие. Но апогеем стало что в 3.40 ночи мы проснулись от дикого стука в дверь который не прекращался. Администратор дала телефон свой сказала разберитесь сами. Нас переселили в другой номер, но в базе данных не поменяли, и в наш номер должны были заехать другие люди прямо сейчас ночью!! Сказать что мы были в шоке ничего не сказать!!! Это кошмар . я больше никогда не остановлюсь в ваших отелях, и ни за что не буду рекомендовать другим!!! Фу!!!
AB
Adilzhan Baltabayev17 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adilzhan. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Мы старались.
ЮИ
Юра Ипатов2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Юра, за приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЯЯ
Яна Яновна5 отзывов
9 августа 2023
Не получится коротко написать об этом месте. Мы пользовались услугами отеля в летний период, думаю привязка к времени года имеет значение. Начнем о минусах (плюсов не будет) 1. Отсутствие кондиционера. Окна выходят на проезжую часть, закрыть окна - значит задохнуться в номере. Т.к спальня находится в пристройке на втором этаже,воздух там максимально разогретый. Поэтому всю ночь вы будете задыхаться и слушать грохот проезжающих машин за окном. Мы не выспались ни разу в этом номере!!!! В 5:30 начинает работать трамвай,который проезжая мимо окон, создает ощущение бомбежки в номере. 2. Отсутствие уборки номера. При заселении номера вам объявят «живем как дома, все сами за собой убираем» И мы совсем не против выбросить мусор за собой и помыть посуду. Но как на счет остального? Полы в номере? Смена белья и полотенец? Мы жили 9 ночей и ни разу этого не было сделано. 3.Отсутствие сушилки. Очень классно иметь полностью укомплектованный номер,но… Вот мы постирали вещи и где же нам их сушить??? На чем??? Полотенце сушитесь в ванной будто из комнаты барби,на нем еле можно высушить мои трусы. Да и полотенца надо постоянно где то сушить. 4. Влага в номере. Ужасно душно и влажно. Пока соберешься можно снова идти в душ, мыться. Это все к отсутствию кондиционера вопрос. 5. Напряжение. Его почти нет. Девушки,хотите высушить волосы? Запаситесь терпением! Фен еле работает, а после того как вы высушите волосы надо будет идти мыться по новой,т.к влага в номере усилиться вдвое. По итогу симпатичный номер, полностью укомплектованный с первого взгляда, пока не поживешь! Кондиционер решил бы 80% проблем и негатива. И да, если вы не сможете включить телевизор,не удивляйтесь😂
ДД
Дмитрий Дзюба3 отзыва
9 августа 2023
Если хотите попасть в «АД» то в летнее время добро пожаловать 😈 поясняю: в номере отсутствует КОНДИЦИОНЕР, спальные места располагаются в верхней части комнаты, ужасно душно - дышать не чем, каждая ночь это мучение!!! Дополняет всю эту картину, как вишенка на торте, окна выходят на дорогу по которой катаются машины, автобусы, и самое главное трамваи которые в свою очередь издают такой шум и вибрацию, создается впечатление что началась бомбежка (это с учетом открытых окон). Если окна закрыть то высок риск задохнуться! В общем: не рекомендую к посещению в летний период. Из минусов что еще могу добавить: отсутствует нож, разделочная доска, в номере за 9 дней нашего проживания ни разу не убрались, ни заменили полотенца! Мусор 🗑️ нужно выносить тоже самому. В общем сервиса нет от слова совсем. Не рекомендую!!! Сами точно туда больше не вернемся!
АТ
Антон Тузюк3 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем обязательно ждать в следующий раз!
Пожить
Проживание от 1700 ₽7 номеров
Бассейн
Нарвская21 мин2 км
Балтийская24 мин2 км
Старо-Петергофский проспект, 3-533 филиала
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Сеть еврокомнат предлагает вам:
  • пешую доступность от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга;
  • возможность добраться до практически любой точки города;
  • администраторы встретят вас 24 часа в сутки;
  • поможем построить маршрут для культурной программы;
  • Wi-Fi.
Мы предлагаем комнаты с кондиционерами, джакузи и кожаными диванами.

Звоните и бронируйте.