Чио Чио

Японская парикмахерская
4.3
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
4.3
АГ
Андрей Горбунов4 отзыва
4 мая 2024
АТ
Александр Таськин21 отзыв
5 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова! Были рады вас видеть.
NG
Nat Good11 отзывов
29 января 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вам у нас нравится. Будем ждать Вас снова!
Арина Карасёва1 отзыв
26 декабря 2022
КЖ
Кирилл Жиляев1 отзыв
26 декабря 2022
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас сно…
Алексей Судаков1 отзыв
25 декабря 2022
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова 💛
ИЩ
Ирина Щевцова1 отзыв
23 декабря 2022
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей парикмахерской у Вас остались лишь положительные эмоции!
ББ
Богдан Балонов1 отзыв
23 декабря 2022
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятный и искренний отзыв! Всегда рады видеть Вас в Чио Чио :)
Алексей Кузьменко1 отзыв
Ресницы и брови
Озерки18 мин1.5 км
Проспект Художников, 101 этаж52 филиала
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Сеть японских парикмахерских с технологией экспресс-стрижки.
  • Базовые стрижки от 15 минут (без записи).
  • Гарантия чистоты.
  • Воздушная мойка головы.
  • Терминал оплаты (наличный и безналичный расчёт).
  • Копите баллы и оплачивайте услуги.
  • Каждому новому клиенту подарок!
Выбирайте удобный для вас филиал.
Приходите, мы ждём вас!