CDEK

4 февраля 2024, отредактирован
NS
Na Sa2 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
Оформила заявку в воскресенье на понедельник курьером с грузчиками. По телефону изначально "не правильно" оформили заявку, не включили грузчиков, хотя я конкретно указала , что груза много и нужны грузчики. Переоформили. Но не тут то было. Грузчиков как оказалось на этой конторе нет. И так 3 дня, завтра , завтра , завтра заберем… Еле -еле договорилась с курьером забрать в любой удобный для них день, потому что у них грузчиков нет, пришлось своими силами искать кто грузить будет. Спросила у курьера войдут ли мои места в нему в машину. На что он мне ответил "ДА!". Затем пока прошла неделя я подготовила еще груз и по телефону мне ответили , что я могу добавить уже по факту еще груз. Наконец приходит суббота. Назначают курьера. И тут выясняется , что он попросту не хочет забирать груз. Предъявил мне, что у меня бардак в заявке. Хотя я просила его забрать то, что в заявке указано, но он наотрез отказался. Хотя утверждал, что на всю мою заявку есть места в его машине. Такого безобразного отношения в клиентам я еще не встречала. И это на минуточку Санкт-Петербург, а не деревня какая-то. Данная доставка не может отправить груз чуть больше обычного письма. Одну коробку , если сам принесешь может и отправят. Если у вас что -то серьезное - то, получите порцию адреналина, потратьте нервы! Испортили новогоднее настроение как отправителю, так и получателю. Неделю ковыряли мозги но доставку не смогли организовать! Можно организовать одну из самых крупных компаний по доставке, но всегда всё упрется в конкретного человека – курьера.
НК
MR
Mary R112 отзывов
20 сентября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приходите еще! :)
МД
Марина Донцова6 отзывов
7 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе. 😌 Нам очень приятно!
NS
Natalya Soboleva3 отзыва
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас приятные впечатления. 💚
ИП
Ирина Пылыпив9 отзывов
8 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от на…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Комендантский проспект, 31 к14Н помещение; 1 этаж302 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…