Milwaukee

Бар-ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
GM
Georg Mr4 отзыва
28 апреля 2024
Сейчас я вам расскажу увлекательную историю, связанную с посещением данного заведения:) Изначально все началось с доброго и милого приветствия, а точнее - его отсутствия. Мы самостоятельно пробрались до столиков, нашли место и решили присесть. На нашем пути из неоткуда появился официант ( в дальнейшем виновник торжества). Мужчина всё-таки разрешил присесть за данный стол и очень настойчиво принялся рекомендовать нам все меню. После нашего отказа он решил подождать наш выбор не отходя от столика. Действительно, зачем, если потом опять возвращаться. В связи с аллергической реакцией на лук, мы, чуть ли не в громкоговоритель, несколько раз, просили исключить данный продукт из блюд. На что нам, с надменным взглядом, произнесли: «Да там нет лука». Позже, когда блюдо наконец-то подали, мы сразу обратили внимание на наличие того, чего нельзя произносить вслух (тот самый лук). Без всяких извинений официант взял тарелку, вздохнул и куда-то растворился. Соизволил он к нам подойти через минут 5 и сообщить нам, что сейчас переделают. В этот момент я уже успел «насладиться» бургером на фото. Откусил 1 раз, после чего решил прекратить трапезу (прикрепляю фото). Булка сухая, наполнение вызвало удивление. Прекраснейший морковный салат внутри, но никак не «рваная свинина». В итоге, немного отпив латте, мы решили без всяких скандалов, комментариев и истерик удалиться из данного ресторана. Мы попросили счет спустя 15 минут нахождения в этом «замечательном» месте! На что официант, без лишних слов, просто рассчитал нас и ушел. Блюдо мы так и не дождались, как и извинений. Ставлю 0/10.
Го
АВ
Андрей Веселов9 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно ❤ С любовью к Сибири
m✋
matthew ✋25 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Matthew, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно, надеемся в следующий раз мы сможем вам угодить во всем остальном)
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽До 72 мест
Беговая10 мин900 м
М-1 АренаПриморский проспект, 80 ст11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Закрыто. Откроется в 12:00до последнего гостя
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Kristof, ресторан европейской кухни с бельгийским акцентом
Ресторан у воды • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Европейская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Маис, видовой ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Рис wok • Поке • Wi-Fi
МТС Live Холл, концертно-спортивный комплекс
Lahta plaza, ресторан
Средний чек 3500 ₽ • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Завтрак 07:30-10:30 • Салаты • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi