Smokemos

АД
Алексей Дмитриев17 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Постараемся решить данную проблему со ступеньками!
ИП
Ирина Потылицина4 отзыва
18 октября 2023
Потрясающее место. Наверное, единственное топовое в наших Шушарах и Купчино. Очень удобно расположено, работают до ночи, есть доставка, продавцы всегда классные, нет такого, что ты приходишь, просишь совет, а тебе отвечают « я вообще не курю, откуда я должна знать». Я люблю когда продавцы разбираются в ассортименте, и хотя бы курильщики, сойдут и бывшие). Могут подсказать какие картриджи чаще берут. Идеальные, на мой взгляд. По ассортименту, очень хорошие завозы, всегда есть выбор. Открыла это место ещё прошлой зимой, и была так рада разнообразию и вообще, наличию любимых Fizzy, до этого я обошла почти все табачки в наших Шушарах, нигде не было, возможно до сих пор нет картриджей на Fizzy. Так же, в этом месте на некоторые позиции есть выставочный материал на пробу. На мои устройства точно есть, я так не раз брала новые вкусы. А самое классное, есть скидочные темы, регистрируешь номер, и всё, называешь последние 4 цифры, и спокойно ходишь без паспорта, один раз показала и не носишь. А то уже устала каждый раз в магазинах доставать паспорт.
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за вас отзыв!
DG
ГН
Григорий Носов5 отзывов
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв)
ВШ
Влад Шарапановский1 отзыв
15 июля 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)
ВГ
Виталик Гусев4 отзыва
5 марта 2022
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)
ВВ
ФМ
Фанасий Мертов5 отзывов
13 февраля 2021
13 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Вишерская д. 31 мин100 м
Вишерская, 1 к1цокольный этаж; вход с ул. Школьная3 филиала
Шушары пос., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196624
S2B, сеть магазинов товаров для курения
Повышенный кешбэк по промокоду «2109». До -50% в приложении
Табакон
Сеть магазинов классических подарков, аксессуаров и сувениров
Посмотреть каталог
Smoke Shop, магазин
100 рублей на карту лояльности по промокоду «2ГИС»
Smokelab, магазин
Только ты в силах мне помочь!
Спаси Диану
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!