Велес

Ветеринарная клиника
4.2
Современная клиника высокого уровня. Полный спектр ветеринарных услуг
4.2
BC
Be Cats169 отзывов
30 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, ждем Вас в любое время!
ИХ
11 ноября 2023, официальный ответ
КС
Кристина Сафронова48 отзывов
7 октября 2023
Мой кот умер,второго тоже чуть не убили.12.10.23Я обратилась в эту клинику с котом,кт сьел несъедобную вещь.Ему сделали ренген,взяли анализы,отправили в стационар,ждать резулт анализов (з дня)хирурга (1), делать доп снимки.Врач сказал у кота инород тело в жкт или инфекция.Проверяли всю ночь. Сказали что что-то есть.На след день кота осматривал кардиолог,и что есть какие то проблемы с сердцем НО назначили таблетки ПОСЛЕ ВЫПИСКИ КОТА.И его оставили ещё на ночь ожидать анализы. За ночь у кота откачали жидкость из легких, но всё-ровно произошёл отёк лёгких и кот умер. Мне никто не позвонил. О смерти кота я узнала когда сама позвонила.Каждый раз какие то новые врачи.На 3 день пришли анализы,в которых не было инфекции кроме клострадиоза, от которого не умирают,это я выяснила на консультации в другой клинике. "лечение" обошлось30+к. Мне не предоставили объяснение в письменном виде.Я не уверенна,что эти люди вообще его лечили, а не усыпили.ПОЗЖЕ:У меня появился котёнок, спустя два месяца после трагедии. И я решила доверится этой же клинике. Его осмотрели, обработали от блох, взяли анализы. Пришёл положительный анализ на панлейкопениюВ лечении прописали Тилозин, орально (сначала сказали надо колоть 21 день месячному котёнку антибиотики).Пошла покупать препарат в ветклинику что находится чуть ближе. Дав лист со схемой приёма мне сказали ни в коем случае этого не делать, тк препарат очень горький, котёнок будет блевать. Сказали обратиться в другую специализированную по инфекциям клинику.В другой клин сказали что данную инфекцию так вообще не лечат И если бы у котёнка была чумка в остром виде,то ему было бы уже плохо,а так это может быть в скрытой форме,кт пока лечить не надо.То есть мне сказали ничего не делать, кроме плановых прививок.Сдала повторно анализы котов.НИКАКОЙ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ.А ещё оказывается анализы можно получить за полтора дня если обращаться напрямую в лабораторию, в клинике это знали,и когда мой старший кот умирал- ничего мне не сказали.Киселева
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите, пожалуйста, дату обращения в клинику и Ваши ФИО для выяснения обстоятельства п…
ТШ
Доступность
Площадь Мужества15 мин1.5 км
Проспект Непокорённых, 161 этаж3 филиала
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Современная ветеринарная клиника «Велес» является одной из старейших в Санкт-Петербурге, что позволяет нам успешно применять накопленный опыт при диагностировании и лечении различных заболеваний животных.
Врачи клиники регулярно проходят обучение, в ходе которого они повышают свою квалификацию, а также приобретают знания о последних достижениях науки в области ветеринарной медицины.
Всё это помогает нам применять самые современные подходы и методики по оказанию ветеринарных услуг, постоянно повышая их качество.

Наша клиника располагает современным медицинским оборудованием, что позволяет производить необходимые исследования и выявлять развитие болезни на ранней стадии. Также мы производим широкий спектр лабораторной диагностики в достаточно сжатые сроки, что помогает максимально быстро установить причину заболевания и оказать своевременную помощь животному.
• Кастрация кобеля:— до 5 кг…