Тамар

Грузинский ресторан
Комплимент от заведения для гостей с 2ГИС!
ГШ
Галина Шахудина1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Большое спасибо, что оценили 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей💛
АТ
Ажар Тананбаева10 отзывов
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ажар! Спасибо вам, что оценили. Всегда радыработать для вас, мы с нетерпением будем жд…
СТ
София Тихонова4 отзыва
19 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
София, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова.
ЯМ
Ярослав Матвеев3 отзыва
16 апреля 2024
US
Ulya Sha19 отзывов
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ulya! Спасибо вам большое за отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова.
АД
Андрей Демиденко7 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё.
Артем Куриляк11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Артем, за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
G1
GLG 1311 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
GLG, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, были рады знакомству ❤
ПФ
ВЯ
Валентин Яськин6 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Средний чек 1300 ₽До 100 мест
Банкетные залы