Город дверей

2.3
DE
Dmitry Egorov1 отзыв
21 декабря 2023
Это не город дверей это и деревней то не назвать! Выбрали и заказали двери их привезли после того как я сделал звонков 15 что бы узнать где двери и то привезли из нужных 4-х только 2, так как они были в наличии! И то одна из двух дверей оказалась с браком!!! Коробки так же оказались с браком!!! Всех их не принял!!! Обещали что 26-го мне привезут двери, а монтаж мол на 28 и 29 декабря! Я отпросился на работе на эти дни! В итоге 21 числа мне звонят и говорят что мол, а ни приедут мне двери, хотя я их оплатил!!! Предложили что мол давайте поставим бракованные двери временно, а мне это зачем? Мне потом сколько ждать когда заменят!? Я им несколько раз говорил что у меня маленький ребенок и куда мне скажите пожалуйста деть его на время монтажа!??? Отвратительный сервис!!! Не рекомендую!!! И ещё говорят мол давайте мы вам вернём деньги! А время мне кто вернёт которое я потратил на ожидание!??? Переезд под новый год испорчен!!!
ДЕ
Дмитрий Егоров1 отзыв
21 декабря 2023
Звёздная8 мин700 м
ТК Торговый дворМосковское шоссе, 7 лит А1 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Estet, фирменный магазин дверей
Dveri store, салон дверей