Fishhouse

31 июля 2021
AS
Anna Sue17 отзывов
6 мая 2021
Небольшая предыстория: аквариумист со стажем, несколько аквариумов объемами от 70 до 240л. Стабильные параметры, аквариумы давно не лечила ни от какой заразы. Решила повторно завести апистограмм. Предыдущие прожили около трёх лет и погибли от рук молодого человека, пока я была в отпуске. В общем, поискав в магазинах привычных мне, обратилась к авито. И нашла, на свою голову. Приехала, купила 13 штук на сумму 3480₽. По приезду домой трое были мертвые уже в пакете(задохнулись, было слишком мало воды+ещё и растение купленное туда сунули, о чем я узнала только дома). Я конечно давай в пакет кислород, но пока рыбу адаптировала, умерло ещё трое. Примечательно, все рыбы были с открытым ртом, когда мертвых вылавливала!!! И это я ехала до дома всего 25 минут!!! Сейчас прошла неделя, в живых осталось 4 рыбки из 13, судя по-всему все с обоженными жабрами, тяжело дышат. Стоит заметить, до этого пару покупала с рук, они живехонькие плавают!!! Прекрасно себя чувствуют корики, а так же тетры, которые живут в данном аквариуме с незапамятных времён. Из чего можно сделать вывод: погибают только апистограммы, купленные в данном магазине! При покупке мне радостно вручили скидочную карту, но с уверенностью могу сказать, что в данный магазин ни ногой!!!! Спасибо огромное за потраченные в пустую деньги, кучу стресса и расстройств, тк данную рыбу ооочень люблю и каждый мертвяк даётся достаточно тяжело. Очень жаль, что к потенциальным клиентам, готовым заплатить немалую стоимость, такое отношение, тупо пожалели воды в пакет, чтобы рыба доехала незадохнувшаяся!
GU
Google User37 отзывов
30 марта 2021
Продажа животных
Доступность
Выборгская8 мин700 м
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Также люди ищут
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Нейшлотский переулок, 1цокольный этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Мир Аквариумов, магазин
Рыбки • Доставка
АкваЗоо, компания по продаже и обслуживанию аквариумов
Зооморе, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Собаки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
АкваВид, магазин аквариумов, террариумов и экзотических животных
Грызуны • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду