Salut

Иван Злобин1 отзыв
25 февраля 2022
Salut, компания
25 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Рады что вы довольны!!! Всегда рады будем выполнить любой ремонт для вас!!!
ВЛ
Виктор Лободенков18 отзывов
15 июля 2021
Негативных отзывов в интернет о работе стройфирм огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.
Московские Ворота10 мин900 м
Электросила19 мин1.5 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Заставская, 15 лит А1 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Закроется через 34 минуты
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Рестроймастер, строительно-ремонтная компания
Теплый пол в подарок для наших клиентов только в этом месяце!
Наши работы
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Починим быстро и недорого. Звони!
Lares, дизайн-студия интерьера и ремонта
Пройдите тест, узнайте ваш эстетический код и свой стиль интерьера!
Определить эстетический код
Фран Студио, производственно-монтажная компания