Incanto

3.3
m
moontana55 отзывов
29 сентября 2023
Изначально претензий у меня не было. Забирала интернет заказ. Проверила бюстгальтер - затяжка была, но заменили на другой, с трусами все было нормально, а вот аксессуар к комплекту не проверила, хотя, как мне кажется, должны предложить его тоже проверить, когда покупателю действительно важно качество. Оплатила. Затем, когда запаковывали, увидела все-таки пятно, попросила заменить или оформить возврат - не получилось, при себе не было документов. Пришлось ехать на Невский, т. к. там ближайший магазин, где был мой аксессуар. Заменили без всяких вопросов, за что им огромное спасибо, принесли в коробке, чего не было в моем заказе… По факту мне просто положили витринные образцы, чему я не очень рада, тем более не в коробке. За такие косяки персонал хотя бы приносит извинения. Я не придирчива к персоналу в любых магазинах, всегда решаю все спокойно, но за цены в инканто хочется хорошего обслуживания. Также огорчает, что нет никакой программы лояльности. В других магазинах меня знают и помнят, а сюда и смысла приходить не вижу
Ленинский проспект1 мин150 м
Проспект Ветеранов20 мин1.5 км
ТК Французский бульварБульвар Новаторов, 11 к2 лит А119 секция; 1 этаж17 филиалов
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Закроется через 42 минуты
Талия в корсете, магазин нижнего белья и одежды для отдыха больших размеров
XS-5XL нижнее корректирующее белье, купальники, одежда для отдыха
позвонить
Etam, салон нижнего белья
Intimissimi, салон нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Французский бульвар, торговый комплекс
Точка Любви, интим-магазин
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» при покупке в розничном магазине !
Зайди и получи скидку
РекламаИП Кошкин П. А.