Black Bee Detailing

13 марта 2023
BB
Black Bee Detailing, автосервис
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отклик. Приезжайте ещё))
Александр Снегирёв6 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
EB
Elena Beliak4 отзыва
27 ноября 2022
Даже не знаю какую оценку поставить... За полную мойку(салон и кузов) - наверно бы поставила 5 с +... Если бы не одно "но"... Мылась в мороз вечером. Пояснила, что после зимней мойки замки и резинки часто замерзают (( Уверили, что замки высушат и двери смажут. Но лучше после постоять на морозе с открытыми дверьми при работающем двигателе. Что я и собиралась сделать... Но видимо моё долгое присутствиие в комнате администратора - ему здорово прмешало. И меня мин через 5-7 любезно выпроводили... А необходимы были - 30 минут. По итогу - моя машина превратилась в ледышку: примерзли не только замки, но и резинки... Теперь большая проблема её открыть (силикон и размораживатель) И дай бог, чтоб получилось и не понадобился эвакуатор! А вчера нужны были только 30 минут на морозе... Эх!!! Нет у админа индивидуального подхода. - Жаль... А ребята моют на отлично. Молодцы!
BB
Black Bee Detailing, автосервис
28 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за то что нашли время оставить отзыв и поделиться своим мнением о нашей работе. Нам о…
Автомойка
RobotCarWash, роботизированная автомойка
Бесконтактная робот-мойка! Стоимость от 350 рублей
Помыть машину
Чистомой, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Aqua service, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Geometria, СТО
Комплексная мойка от 900 ₽ • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Wi-Fi
Сияй, детейлинг-студия
Лучший детейлинг 2023 • Комплексная мойка от 1500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi