Vogel

Макар Абдулаев10 отзывов
17 октября 2022
Андрей Березин13 отзывов
16 марта 2022
На сайте нашел нужную краску, позвонил дозвониться не смог, написал на электронную почту ответ пришел, указал нужный артикул и название краски прислали что есть в наличии по 10л цена 18840 р за каждую, спросил можно ли забронировать чтобы завтра заехать и приобрести, мне подтвердили попросили указать номер телефона для брони, на следующей день сами прислали на почту что бронь есть , цена и наличие все в сили приезжайте забирайте, я с другого конца города со сломаной ногой на костылях доперся к ним на 2й этаж посмотрел краску упаковку, все устроило , говорю давайте оформлять буду оплачивать и по факту мне заявляют что краска стоит 27 тысяч с лишним, я спросил как так вы сами прислали стоимость, зарезервировали,в день покупки все сами подтвердили, а сейчас цена за единицу выросла больше чем на 9000 , ой извините ответили мне наверно мы неправильно прислали вам стоимость наверное другого артикула этого же производителя, показываю почту показываю что все было верно по моему запросу, при том на самой банке ценник вообще стоял 13 с копейками, в общем не рекомендую связываться с данной конторой , где нет даже специалиста , жалко потраченного времени . Одним словом хамское отношения, ни извинений ни товара обещанного.
Московские Ворота10 мин900 м
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Цветочная, 6 лит Ж2 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Daxmer Крепеж, магазин
Собственное производство гарантирует 100%-ный контроль качества
Walldecor, торговая фирма
Все для дома и ремонта, магазин строительных товаров
Quadratum, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Electro, строительный магазин
Герметики и клеи для бытовых и профессиональных задач. Мы ждём вас!
Получить консультацию