Дрезден моторс

Автосервис
ОС
Олег Сломонов1 отзыв
25 января 2024
Спасибо вам, большое. Пройдёмся по пунктам: Качество работы - этого у ребят не отнять, они знают своё дело, по крайней мере, они знают его в разы больше чем я. Причём, при необходимости объяснят на пальцах, буквально буду пытаться до нести, Вам, информацию, если конечно не сопротивляетесь и не пытаетесь строить из себя мастера на всё руки. Делают очень хорошо. Обслуживание и персонал - знаете, я имел опыт общения с разными автомастерскими, что-то делал по машине и сам, но именно в этом автосервисе, я почувствовал себя не просто очередным клиентом со старой тачкой и малым бюджетом, а дружескую поддержку. Персональное спасибо Артёму, человек был всегда на связи, будто не старенькая машинка приехала, а вполне дорогой и свежий Майбах или ещё чего пожирнее. Очень вежливое общение, постоянный контакт и понимания не как клиента, а как человека - это покорило моё сердечко. И дело не заканчивается одним человеком, персонал будет к Вам вежлив и аккуратен, понятное дело, что в адекватных рамках, но этого очень не хватает в большинстве сервисов. Время ожидания - когда по итогу, мы обсудили весь фронт работ, я даже не стал интересоваться "а когда", примерно прикидывая, что не очень скоро, я конечно знал, что ребята работают быстро, но не ожидал что прям на столько. Машина поступила в сервис 17 января, о готовности сообщили 25-го того же месяца, учитывая фронт работ на 2 листа а4 и больше половины нехватки запчастей. Лично для меня, это очень быстро. По цене в итоге, вышло, как по мне, намногоденяг, но после того, как я забрал машину и поехал на ней домой, ощущая больший комфорт, что не был ранее и уверенный в своём автомобиле и в любимом теперь для себя сервисе, могу сказать смело оно стоило каждой копейки, вот правда, скупой платит дважды. При всём при этом, коллектив автосервиса, готов идти на компромисс и разные решения проблем, пытаясь с пониманием отнестись к клиентам. А ребята из Дрездена, большие молодцы! Спасибо вам, вы настоящие друзья на наших дорогах!
Пискарёвка30 мин2.5 км
Шафировский проспект, 10Б
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
ЕвроАвто, автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше
Lecar Service, ​сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
Ремзона, автотехцентр
Бесплатный осмотр по 61 параметру. Скидка 10% новым клиентам. Звоните!
Записаться в автосервис