Пробка

Бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
КС
Катерина Степанова8 отзывов
28 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. У нас бармены официанты всегда дружелюбные и создают отличную атмосферу!) Стараемся для вас! С Уважением, Команда Бара Пробка.
SU
Sberid User1 отзыв
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады что вы отлично провели у нас время, обязательно приходите еще!) С Уважением, Команда Бара Пробка.
ММ
Марк Макольский1 отзыв
7 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Марк, здравствуйте!) Стейки - это наша изюминка, готовим мы их на грили, который приехал к нам из Ка…
ВУ
NS
N Si25 отзывов
1 апреля 2023
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку. С Уважением, Команда Бара Пробка.
ПГ
Полина Голубева13 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Наша команда всегда старается для наших гостей! С Уважением, Команда Бара Пробка.
КЬ
Капитан Ьаэээ38 отзывов
16 февраля 2023, отредактирован
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 86 мест
Пролетарская2 мин150 м
ТРК МеркурийПролетарская, 36 лит А2 этаж
Колпино г., Колпинский район, Санкт-Петербург, 196657
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.
Formula city, развлекательный комплекс
Средний чек 600 ₽ • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Суши • Пельмени • Картофель-фри • Шашлык • Доставка
Bareda, кафе-бар
Бизнес-ланч от 360 ₽ • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Шашлык • Горячие вторые блюда
Cherdak_beer_bar, крафтовый бар
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Karl Schwabe, ресторан-пивоварня
Средний чек 1200 ₽ • Пивной бар • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Колбаски • Оплата по QR-коду