Аптеки
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
АЗ
Арсений Зотов3 отзыва
9 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
ДЧ
LP
Leyla Pavlova1 отзыв
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЛМ
Лаврентий Мольбертов63 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
МК
Мария Корица23 отзыва
30 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Мы тщательно подбираем персонал в наши магазины, поэтому нам в…
Косметика
Проспект Ветеранов10 мин900 м
Ленинский проспект21 мин2 км
Дачный проспект, 5 к101 этаж53 филиала
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198262
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».
Приходите в «Магнит Аптеки», п…