WineExpress

2.2
ЭK
Эйзи Kee4 отзыва
2 мая 2022, отредактирован
Уже в течение года в постоянной основе приобретаю вина в данной винотеке. Не раз рекомендовала своим друзьям, знакомым как лучшее место, где можно приобрести качественное вино, с хорошим персоналом. Но вечера, 1 мая произошла не приятная ситуация с сотрудником. На день ранее приходила покупать вино и попала в хорошую акцию, где приобрела несколько бутылок вина, приятная девушка меня проконсультировала, помогла выбрать вино, рассказала о нюансах, которые сейчас присутствуют в магазине и что их можно решить, если клиент является постоянным. В предвкушении ушла с покупкой и запланировала на следующий день вернуться, купить вино друзьям и себе. 1 мая работал сотрудник, который видимо не особо горит желанием помочь клиенту, вёл себя хамски, на просьбу посмотреть вино, которую мне день ранее показывала девушка ответил- «я не не отвечаю за слова девушки», принёс листок с акцией и кинул мне, чтобы я сама нашла. Я считаю такое поведение от персонала не допустим. Прошу предпринять должные меры для разрешения данного вопроса. Не хотелось бы остаться с подобным впечатлением о таком хорошем месте. Спасибо.
АУ
Азамат Узынжасов20 отзывов
2 мая 2022, отредактирован
Являюсь постоянным клиентом этого прекрасного винного магазина уже более 2-х лет Но то что происходит в последнее полгода это конечно трэш! Появился новый сотрудник (консультант,продавец) молодой человек который меня угнетает каждый раз когда я захожу в этот магазин! Вчера 01.05.2022г. днём зашёл как обычно купить себе пару бутылок вина, а продавец вместо того чтобы помочь мне в этом и консультировать, помогать подсказывать начинает истерически со мной обращаться, всячески пытается нагнать панику и всем своим видом и настроением показывает что хочет быстрее от меня избавиться и не рад такому клиенту как я! Раньше когда работала девушка и другой молодой человек было всё замечательно, и сервис и магазин привлекал своим видом. Я настоятельно прошу принять штрафные санкции либо какие-то исправительные меры по отношению к этому новому молодому человеку консультанту! Я более чем уверен что магазин не хочет терять своих постоянных клиентов нежели некомпетентных сотрудников!
Л
Лютик27 отзывов
16 октября 2020, отредактирован
Зашли в эту винотеку случайно, прогуливаясь по ул. Восстания, привлеченные видом стеллажей с красивыми бутылками. С первого взгляда понятно, что это именно винотека, а не заурядный shop, торгующий виноводочной продукцией. В винотеке 2 зала. В одном расположены стеллажи с напитками, небольшим выбором закусок в виде оливок, паштетов. Во втором зале помимо стеллажей с алкоголем располагается уютная, красиво оформленная дегустационная зона виде большого стола, за которым можно расположиться с купленным здесь же кофе. В винотеке по пятницам проходят дегустационные вечера. На один из них мы с мужем соблазнились. Билет стоил 1500 р. за одного человека. Нам предложили оформить клубную карту, по которой сразу же сделали скидку. В итоге мы заплатили 2850р. В назначенный день, 18.09.2020, предстояло познакомиться нам с винами Уругвая. В час «икс» нас ждал сервированный вкусным сыром, колбасой и багетом стол. Максимальное число дегустаторов – 10 человек. Для каждого была приготовлена ручка и брошюра с названием и описанием вин, которые нам предстояло вкусить. Дегустация длилась полтора часа с перерывом. За это время профессиональный сомелье познакомил нас с 5 видами вин одного из самых престижных и знаковых хозяйств Уругвая — Bodega Garzon, ставшего лучшей Винодельней Нового Света 2018 по версии издания Wine Enthusiast. Скажу честно, из 5 вин я смогла выпить только 3 белые, 2 красные отдала мужу. Но не потому что вина были плохого качества. Просто все они были сухими, а я люблю полусладкие. Очень интересно было послушать рассказ сомелье об уругвайских винных хозяйствах, о самом процессе виноделия, о том, как правильно выбирать и пить алкогольные напитки. Участники дегустации задавали интересующие вопросы и получали на них исчерпывающие понятные ответы. Вообще, атмосфера того вечера была теплой и дружелюбной. В завершении мероприятия можно было приобрести понравившиеся вина из дегустационной коллекции с приятной скидкой. Это были, пожалуй, одни из самых необычных и запоминающихся полутора часов времени из нашего путешествия в Северную столицу. Цены на продукцию в винотеки начинаются от 500р. Как пример нам показывали вино за 42 000 руб. В продаже представлено не только вино, но и крепкий алкоголь. В винотеке можно купить бокалы, фужеры. Wineexpress имеет один магазин в Санкт-Петербурге и два в Москве. На сайте проекта можно ознакомиться, выбрать и он-лайн заказать любой понравившийся напиток. Найти ответы на 9 актуальных вопросов о вине. Винотеки Wineexpress рекомендую к посещению и дегустации!!!
Площадь Восстания7 мин600 м
Получить
Винотека by AST, винный магазин
Альта вина, винный бутик
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Vinterra, бар и винный бутик
Для тех, у кого жизнь делится на красное и белое