Свежая корзина

4.2
ИФ
Имя Фамилия3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
Магазин в целом хороший, персонал нормальный, т.е. кто помоложе — более вежливые, а если женщина, в возрасте и не полная, то да, злая как собака, хотя изо всех сил старается не показать, но прорывается. Молочка, выпечка — всё отлично, но. На что надо обращать внимание: с хранением явно на троечку у магазина: очень тесно и неопрятно, осматривайте товар, если упаковка повреждена или товар россыпью, будьте внимательны, мог запачкаться. Но аккуратней всего с мясом: оно там в массе неплохое, но администрация отчётливо приторговывает каким-то леваком: в мясе +- разбираюсь и регулярно вижу отличный от основной массы обвал (неумелый и неаккуратный), бывает, что разделка прошла явно слишком быстро после забоя + похоже забой был неаккуратный: мясо всё в крови, в костях куча крови и тд. Регулярно беру рульку и очень хорошо видно, что три раза из четырёх она аккуратная и чистая, а на четвёртый такое ощущение, что свинья уголёк в шахте рубила. Её помыли, но специфический запах "я всю жизнь простояла по щиколотку в своём навозе" отлично чувствуется. Особенно меня позабавило, что в той рульке даже лимфоузлы (сильно увеличенные, кстати, что по-своему плюс, хрюшку явно не пичкали антибиотиками🤣) были не вырезаны, представляю какое было бы комбо-амбре у бульона, если с той рульки не срезать кожу (увы, такое даже карщоткой не отмыть) и не вырезать эти узлы. Звучит страшно? Да, но на деле это ерунда, на рынке вам и не такое подсунут, причём намеренно и с пониманием, здесь же это результат неумелых мясников, продающих мясо хрюшек, которых, похоже, они у окрестных селян покупают. Минимальная внимательность вас защитит. В остальном это одна из лучших мясных точек в шаговой+ доступности.
А
16 ноября 2023
АШ
Андрей Шустрый2 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Всем Привет Хочу рассказать,как одна ситуация Отбила у моей семьи быть клиентами этого магазина! Мы покупали мясо в этой точке с ее открытия и вот сегодня в очередной раз заехали купить мяса на ужин и немного в прок, т.к. нет возможности регулярно его посещать ! Привезли домой мясо и жена начала его разделывать для готовки на ужин. После того как я услышал, что жене плохо(ее рвало) я пришел посмотреть, что случилось и увидел картину от которой мне самому стало плохо(хотя я и не такое видел) На разделочной доске лежит разрезанный кусок (свининой карбонат) и рядом лежит нож весь в ГНОЕ И ИЗ МЯСА ВЫТЕКАЕТ ТОЖЕ, она при разрезе вскрыла 2 Огромных Нарыва(А ЕСЛИ БЫ ОНА ПО НИМ НЕ ПРОШЛАСЬ НОЖОМ, А ВЗЯЛА БЫ РЯДОМ) В ИТОГЕ - ЖЕНУ РВЕТ И ИСТЕРИТ, НОЖ ИЗ ДОРОГОГО НАБОРА В МУСОРКУ И ВСЕ ЧТО С НИМ БЫЛО ТОЖЕ .... Приехал в магазин, возвращать все мясо и с желанием понять, как Такое Мясо допускают на Продажу !??? На требование , вызвать Управляющего или Администрацию, мне ответили, что уже вечер и тем более Воскресенье! Что они готовы поменять мясо или вернуть деньги...... И ВСЕ !!!! КАКОЙ НАХРЕН ПОМЕНЯТЬ !??? ДА Я БОЛЬШЕ НЕ ПОДОЙДУ К ЭТОМУ ОТДЕЛУ НИКОГДА !!! Кстати при покупке мяса, жена спросила продавца,как в фарше могут попадать косточки(уже не первый раз такое в последнее время) на что был банальный ответ, мол рядом лежит мясо с костями , может от туда попадает !!!! ЭТО НОРМАЛЬНО !???? Жена хотела поехать с разборками и вызовом РосПотреба, еле отговорил, И так уже у меня куча Негатива : Без Ужина с Мясом, без Любимого Ножа из набора и Испорченного Настроения !!!! ХОЗЯЕВА - ПОДУМАЙТЕ О СТАТУСЕ ТОЧКИ ! Не выходит из головы мысль, А ЧТО ТОГДА В ФАРШЕ !!!!!???? ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Ск
Свежая корзина, продовольственный магазин
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв.Очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Оранжерейная1 мин100 м
Ленинградская, 351 этаж13 филиалов
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196607
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Наша Лавка
Доступные цены и всегда свежие продукты!
Больше о нас
Царскосельская мясная лавка, магазин
Народный Фермер, магазин
ВеликоЛепка
Откройте вкусную кулинарию прямо у себя дома с «ВеликоЛепкой»!
Посмотреть каталог
Dog-n-Roll, мясной магазин
Еженедельные акции на продукцию в интернет-магазине