Good Look Bar

SU
Sberid User1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро) Спасибо большое за отзыв 🙏🏻 Очень приятно что Вы выбрали нас ☺️ Ждём Вас в нашем салоне ❤️
ЮМ
Юлия Медведева1 отзыв
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, Юлия ) Спасибо большое за отзыв 🙏🏻 Нам очень приятно ☺️ Ждём Вас в нашем салоне ❤️
НК
Наталья Ковальчук1 отзыв
10 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, благодарим вас, что оценили нас !!! Рады будем видеть Вас в нашем салоне 🙏🏼
SU
Sberid User1 отзыв
29 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв 🤗 Мы рады, что Вам нравится наш салон . Ждем Вас в нашем…
ЕП
Елена Павлова2 отзыва
10 января 2024
9 января, первый рабочий день..⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Отправила своих в школу и на работу, а сама релаксировать 🥰 спа процедуру для лица и декольте в Гуд Лук Бар ⠀За 1,5 часа я кайфанула 🤩 ⁣⁣⠀ Вначале процедуры было умывание , затем массаж головы, шеи , следом пошел массаж лица. Мне очень запомнились пальчики Татьяны, которые скользили по моей коже . В какой-то момент мне показалось что лицо вибрирует 😳 ( это такая техника ручного массажа) фантастика 🤩⁣⁣⠀ ⠀После массажа смыли масло и перешли к маске .⁣⁣⠀ ⠀Что мне очень понравилось, так это то, что пока я лежала под маской для лица , Татьяна делала массаж рук ( от самых плечиков до кончиков пальцев ) . Массаж был с использованием горячих камней 🤩⁣⁣⠀ ⠀ После спа процедуры отражение в зеркале мне действительно понравилось, я выгладила счастливой, отдохнувшей ( даже не обратила внимание на прыщи ) Овал лица стал ярко выраженным, брыльки подтянулись 😊⁣⁣⠀ ⠀В общем , я осталась довольна 😊.⁣⁣⠀ Приду ли я еще? Да! Однозначно 👍🏼⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ И вам посоветую 💖
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв, будем ждать вас снова в нашем…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Церковная2 мин200 м
Ленинградская, 651 этаж
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196607
Открытопо предварительной записи
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
Varlet, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание гелем • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
The Garden, студия красоты
-20% на маникюр «Всё включено»!
Записаться онлайн
Laser time, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Пушкин, парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей